Ведущая, а с недавних пор диетолог и health-коуч, явно перегибает палку в стремлении быть стройной и здоровой. Мирослава Ульянина в последнее время стала увлекаться восточной культурой и некими практиками, после которых она начала меняться.

Мирослава Ульянина

Топ-5 интересных фактов о морщинах, которые навсегда изменят твое представление о старении

Недавно ведущая опубликовала в своем микроблоге в Instagram снимок в купальнике, через который видна ее спина, ставшая чересчур худой, можно сказать, тощей. Публикацию ведущая дополнила цитатой Виктора Франкла.

Мирослава Ульянина на отдыхе

Ученые доказали, что какао способно побороть опасную болезнь

Скорее всего, ведущая удаляет комментарии, в которых подписчики указывают ей на чрезмерную худобу, и она очевидна. Но под постом остались следующие реплики пользователей Сети: "Мудрые слова, и фото красивое, и природа прекрасная", "Это очень правильное высказывание, полностью с ним согласна".

Сейчас таким короны не дают: как выглядела самая первая "Мисс-Вселенная" (ФОТО)

К слову, еще несколько лет назад Мирослава Ульянина выглядела значительно лучше, здоровее:

Мирослава Ульянина и ее изменения

Что случилось с телеведущей, что она начала стремительно видоизменяться, неизвестно.

Смотри видео по теме:

Напомним, что ранее мы писали о том, что Алла Мазур даже не подозревала, что у нее начался рак – злокачественная опухоль начинает развиваться бессимптомно. Телеведущая объявила, что уже начала борьбу с болезнью, а также поблагодарила украинских врачей, которые оперативно отправили ее материалы (по правилам международного протокола) на биопсию. Об этом подробнее можешь почитать здесь.

Новый год 2020 — это начало нового десятилетия, поэтому встретить его лучше в полной готовности. Пошаговая инструкция, как сделать модный новогодний макияж ждет тебя здесь.

Однако прежде, чем делать мейк-ап, позаботься о здоровье своей кожи.Узнай ТОП-4 этапа ухода за лицом зимой, после которых ты не узнаешь свое отражение.

Больше интересных материалов читай на Clutch.ua

Подписывайтесь на наш YouTube-канал Клатч Онлайн

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой