Популярная телеведущая Регина Тодоренко стала известной после участия в тревел-шоу "Орел и решка". С тех пор Регину знают как отважную и смелую путешественницу, готовую на любые эксперименты.

Регина Тодоренко

На днях телеведущая опубликовала в своем Instagram серию снимков, сделанных во время отдыха на острове Бали. В частности, Регина показала, как учится кататься на серфе и рассказала о проблемах новичка:

"Разбила нос своего Борда о коралловый риф, ушибла плечо и чудом спасла голову от финов. Спасибо моему тренеру @dolphinsurfandrei за терпение", - поделилась случившимся Тодоренко.

Регина Тодоренко и Наталья Могилевская серьезно повздорили: подробности скандала

Регина Тодоренко

В комментариях под фото поклонники похвалили Регину за смелость и открытость к новым навыкам и увлечением, а еще похвалили за умение позировать даже на волнах: "Регина даже на доске позировать успевает", "Красота какая", "Фигура шикарная, особенно в движении".

Регина Тодоренко показала, как кормит годовалого сына

Смотри видео по теме:

Оставаться красавицей зимой в разы сложнее: из-за перепада температур наша кожа шелушится, сохнет и краснеет, а волосы становятся ломкими, тусклыми и посеченными. Подходить к решению проблем необходимо комплексно. Мы подготовили советы по бережному уходу за кожей рук, лица и волосами. А еще смотри, как с помощью всего лишь трех средств в косметичке создать эффектный, универсальный и стойкий макияж.

Хочешь узнать, в чем секрет идеальной фигуры Веры Брежневой? Точеная талия, стройные ножки и упругая попа - от нее просто невозможно отвести глаз. Личный тренер певицы уверяет, что таких форм способна достичь каждая девушка. Одно из любимых упражнений Веры показала Анита Луценко - оно укрепит мышцы ног и "подкачает" попу. Как его выполнять - смотри, перейдя по этой ссылке.

Больше интересной информации ты всегда сможешь найти на clutch.ua

Подписывайся на наш youtube-канал Клатч Онлайн

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой