Как стало известно, популярный российский певец Александр Малинин сейчас проводит новогодние каникулы в Таиланде. Вместе с супругой Эммой и младшими детьми - Фролом и Устиньей - звездное семейство отдыхает на Пхукете. Буквально каждый день в Сети появляются новые фотографии, где певец и его семья позируют на разных локациях морского побережья. Просматривая снимки с отдыха, поклонники сделали неожиданное открытие - 61-летний Александр Малинин стал копией своей жены.

61-летний Александр Малинин с женой Эмой

"Как вы похожи на Эмму", "Да, как брат с сестрой", "Александр, вы с годами стали копией вашей жены!", "Очень похожи", "Вы так похожи друг на друга!", - писали поклонники.

Вероятно, артист и его супруга посещают одного косметолога и, если у Эммы практически незаметны уколы красоты, то у самого Малинина, кажется, появилось новое увлечение. В Сети подозревают, что певец переборщил с омолаживающими процедурами. А как ты считаешь?

61-летний Александр Малинин превращается в женщину

Смотои видео по теме:

Напоминаем, что президента Украины Владимира Зеленского застали на лыжах в Буковеле. Как выяснилось, новогодние праздники он провел на горнолыжном курорте в Карпатах. Об этом стало известно после того, как в Instagram появилась фотография @kolia_sofron, который опубликовал снимок с президентом. На фото Владимир Зеленский в черном лыжном костюме позирует рядом с парнем на фоне одного из подъемников. После появления снимка в Сети тут же стали обсуждать лыжный костюм Зеленского стоимостью 52 тысячи гривен.

Все сходятся во мнении - истинное украшение женщины - ее роскошные волосы. Переходи по ссылке, выбирай свой идеальный оттенок для окрашивания и создавай яркие образы, ведь моду диктуешь ты!

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой