Бурак Озчивит - один из самых популярных и любимых публикой актеров не только у себя на родине в Турции, но и во многих других, даже далеких странах. Так, после выхода на экраны исторической телемелодрамы "Великолепный век", актера полюбили и в нашей стране также, так как повышенный интерес к истории украинской Роксоланы привлек внимание к этому телепродукту. А уж за ним последовали и многие другие сериалы от турецкого производителя.

Несмотря на то, что Бурак Озчивит является для многих настоящим секс-символом и идеалом мужской красоты, сам актер красавчиком себя не считает, да и вообще уже давно и счастливо женат на турецкой актрисе, с которой они познакомились на съемках другого проекта, Фахрие Эвджен. В апреле прошлого года она подарила ему сына и в целом, судя по социальным сетям пары у них в семье царит гармония и идиллия.

Бурак Озчивит и его жена Фахрие Эвжден

Недавно Бурак вместе с Фахрие отправились в небольшой отпуск на побережье моря. Новые фото регулярно появляются в Instagram, как у самого актера, так и у его жены. Сегодня, 4 января, в аккаунте Фахрие появилось два новых снимка, на которых актриса запечатлена на берегу бушующего моря в весьма стильном наряде. Так, Эвджен надела нежно-розовый свитер, бежевые брюки-карго, высокие молочные ботинки на шнуровке, серое пальто-оверсайт и серый берет на голову.

Фахрие Эвджен показала свой стиль на отдыхе с мужем

Фахрие Эвджен показала стильный look

Смотри видео по теме:

Все сходятся во мнении - истинное украшение женщины - ее роскошные волосы. Переходи по ссылке, выбирай свой идеальный оттенок для окрашивания и создавай яркие образы, ведь моду диктуешь ты!

Новый год 2020 — это начало нового десятилетия, поэтому встретить его лучше в полной готовности. Пошаговая инструкция, как сделать модный новогодний макияж ждет тебя здесь.

Однако прежде, чем делать мейк-ап, позаботься о здоровье своей кожи.Узнай ТОП-4 этапа ухода за лицом зимой, после которых ты не узнаешь свое отражение.

Больше интересных материалов читай на Clutch.ua

Подписывайтесь на наш YouTube-канал Клатч Онлайн

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой