Невероятно популярное французское шоу «Форт Боярд» уже давно завоевало любовь зрителей по всему миру. Аналогичные программы уже появились в других странах, но самыми любимыми остаются персонажи оригинальной французской версии.

Паспарту и Пасмюрая из «Форта Боярд»

Так, на протяжении всего опасного пути участников сопровождают обитатели замка, знающие форт досконально - их имена Паспарту и Пасмюрай. Милые парни всегда готовы прийти на помощь игрокам в случае неминуемой опасности, чем и завоевали любовь зрителей. Маленькие ассистенты стали невероятно популярны, но что известно о них самих?

Андре Буше сейчас 52 года, вот уже несколько лет он играет роль очаровательного Паспарту. Кроме съемок в популярном шоу, мужчина работает в парижском метрополитене. Вот уже 10 лет Андре счастлив со своей любимой женщиной. В браке у них родилось двое детей, один из которых унаследовал особенность отца – он тоже низкого роста.

Андре Буше - Паспарту из «Форта Боярд» с женой

Андре Буше - Паспарту из «Форта Боярд» с женой

Пасмюрай – это помощник Паспарту. Настоящее имя актера - Энтони Ляборд. Мужчине, которому 37 лет так же удалось создать семью - он связал свою жизнь с француженкой обычного роста. К сожалению, о личной жизни Пасмюрая больше ничего не известно, потому что Энтони очень тщательно скрывает ее от посторонних. В Сети можно найти только одну фотографию маленького актера с женой.

Энтони Ляборд - Пасмюрай из Форт Боярд с женой

Смотри видео по теме:

Напоминаем, что президента Украины Владимира Зеленского застали на лыжах в Буковеле. Как выяснилось, новогодние праздники он провел на горнолыжном курорте в Карпатах. Об этом стало известно после того, как в Instagram появилась фотография @kolia_sofron, который опубликовал снимок с президентом. На фото Владимир Зеленский в черном лыжном костюме позирует рядом с парнем на фоне одного из подъемников. После появления снимка в Сети тут же стали обсуждать лыжный костюм Зеленского стоимостью 52 тысячи гривен.

Все сходятся во мнении - истинное украшение женщины - ее роскошные волосы. Переходи по ссылке, выбирай свой идеальный оттенок для окрашивания и создавай яркие образы, ведь моду диктуешь ты!

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой