Сегодня, 4 января, стало известно о смерти знаменитой израильской актрисы и драматурге Галии Ишай. Женщина скончалась в возрасте 69 лет. Об этом пишут израильские СМИ. Как сообщают издания, у артистки остался муж и двое детей. О причинах смерти не уточняется.

Умерла Галия Ишай - известный израильский драматург

В качестве деятеля искусства Галия запомнилась своим соотечественникам потому что она, даже съезди вна обучение в HB Studio в Нью-Йорке, предпочла вернуться на родину, чтобы развивать отечтественную сцену. Галия родилась в Тель-Авиве, играла на множестве сцен на Родине, а также запомнилась зрителям, как постановщиц пьес для детей и юношества.

Галия Ишай скончалась в возрасте 69 лет. У нее осталось трое детей и любящий муж

Смотри видео с итогами года - кто умер в 2019 году:

Напомним, ранее мы рассказали, что в собственном доме в Лос-Анджелесе был найден мертвым известный голливудский актер Джон Уизерспун. Он прославился благодаря комедийным ролям на телевидении Этот период жизни в дальнейшем определил его специфику, как артиста. Именно благодаря комичным и сварливым персонажам Джон Уизерспун и завоевал любовь поклонников.

Также мы писали, что чемпион мира и Европы покончил жизнь самоубийством. В 2005 году Крейг Фэллон завоевал первое место в весовой категории до 60 кг на Чемпионате мира, а годом позднее победил в Чемпионате Европы. Летом 2019 его нашли в лесу повешенным на дереве, а его автомобиль обнаружили на дне реки близ места смерти

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайся на наш youtube-канал Клатч Онлайн

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой