Популярная украинская певица Настя Каменских - одна из самых узнаваемых отечественных знаменитостей. Наравне с Тиной Кароль, Надей Дорофеевой, Потапом и Monatik, NK любят и ждут с гастролями в странах ближайшего зарубежья, однако, как известно, эти артисты принципиально не гастролируют по России или Беларуси.

Настей Каменских восхищаются и на родине. У артистки почти четыре миллиона поклонников, которые следят за ее профилем в Instagram. Также звезда ведет аккаунт в социальной сети Tik Tok, однако больше всего внимания у поклонников привлекает именно Instagram. Фанаты тщательно следят за жизнью своего кумира и нередко подмечают какие-то несущественные детали, которые могут указывать на новости в личной жизни у Насти. Так, в частности в прошлом году именно поклонники первыми догадались, что в Мексику на каникулы певица поехала с Потапом, заметив фотографии на похожей локации у обоих артистов.

Настя Каменских и Потап

Конечно, такая красивая женщина, как Настя Каменских всегда пользовалась большой популярностью среди мужчин. Так, перед тем, как стать одной из самых популярных певиц в нашей стране и затем выйти замуж за продюсера, артистка на заре своей популярности встречалась с однокурсником Володей Дятловым. До того, как начать отношения молодые люди два года дружили, а затем поняли, что чувства переросли во что-то большее.

Первый парень Насти Каменских: фото

Настя Каменских со своми первым парнем

Первый парень Насти Каменских

Настя Каменских с парнем

Певица с молодым человеком

Кто был у Насти Каменских до Потапа?

Смотри видео по теме:

Все сходятся во мнении - истинное украшение женщины - ее роскошные волосы. Переходи по ссылке, выбирай свой идеальный оттенок для окрашивания и создавай яркие образы, ведь моду диктуешь ты!

Новый год 2020 — это начало нового десятилетия, поэтому встретить его лучше в полной готовности. Пошаговая инструкция, как сделать модный новогодний макияж ждет тебя здесь.

Однако прежде, чем делать мейк-ап, позаботься о здоровье своей кожи. Узнай ТОП-4 этапа ухода за лицом зимой, после которых ты не узнаешь свое отражение.

Больше интересных материалов читай на Clutch.ua

Подписывайтесь на наш YouTube-канал Клатч Онлайн

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой