Украинская телеведущая Регина Тодоренко ныне живет и работает в России. В 2018 году она вышла замуж за российского музыканта Влада Топалова и в декабре родила ему сына, которого назвали в честь отца артиста - Михаилом (Майклом). Несмотря на свой новый ответственный статус мамы, Регина Тодоренко не утратила желания быть везде и одновременно, так что она продолжает путешествовать по миру, только теперь с ней всюду ездит ее годовалый сын. Муж телезвезды Влад Топалов в своих социальных сетях регулярно жалуется, что скучает во время коммадировок благоверной, но Регину не остановить.

Этой осенью она вернулась на украинское ТВ и на один вечер стала ведущей балкона на шоу "Танцы со звездами". Даже будучи в платье и на каблуках, Регина успела продемонстрировать в прямом эфире свою шикарную растяжку.

Регина Тодоренко

Недавно телеведущая отправилась на Бали, где отдыхала с сыном, каталась на серфе и откуда делилась яркими фото. Сегодня, 4 января, Регина опубликовала в своем Instagram новый снимок. На нем телезвезда запечатлена вместе с другим звездным ведущим программы "Орел и Решка" Антоном Птушкиным. С 2017 по 2018 год он был ведущим трэвел-шоу вместе с российской звездой Интернета Настей Ивлеевой. Их сезон назывался "Перезагрузка" и наравне с сезонами, где участвовала Регина, стал одним из самых любимых у публики.

Регина Тодоренко и Антон Птушкин встретились на Бали

"Пока @vladtopalovofficial работает в мск, Регина отдыхает с @ptuxerman на Бали Если вы ещё не видели новый выпуск Антона про Бали, срочно в #youtube! СРОЧНО!" - написала под фото Регина.

Смотри видео с выпуском Антона Птушкина про Бали:

Все сходятся во мнении - истинное украшение женщины - ее роскошные волосы. Переходи по ссылке, выбирай свой идеальный оттенок для окрашивания и создавай яркие образы, ведь моду диктуешь ты!

Новый год 2020 — это начало нового десятилетия, поэтому встретить его лучше в полной готовности. Пошаговая инструкция, как сделать модный новогодний макияж ждет тебя здесь.

Однако прежде, чем делать мейк-ап, позаботься о здоровье своей кожи.Узнай ТОП-4 этапа ухода за лицом зимой, после которых ты не узнаешь свое отражение.

Больше интересных материалов читай на Clutch.ua

Подписывайтесь на наш YouTube-канал Клатч Онлайн

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой