Украинская певица Надя Дорофеева для многих юных девушек, да что там, и мальчиков тоже, является настоящим трендсеттером. Несмотря на свой 29-летний возраст, артистка продолжает одеваться, как ныне модно у 20-летних, предпочитает одежду в стиле хип-хоп или К-поп, а также в обычной жизни часто носит кроссовки и оверсайз, так как устает от каблуков и обтягивающих тканей на концертах и репетициях. Поклонники ценят Наду Дорофееву за открытость и яркость, а также всем нравится певица, потому что она транслирует месседж добра и счастья.

Также фаны нередко подозревают Надю в служебном романе с ее коллегой по группе "Время и Стекло" Позитивом. Однако артисты регулярно опровергают любые домыслы на этот счет, публикуя новые милые фото со своими половинками. Так, Позитив поздравляет жену в своем Instagram, а Надя просто нередко выставляет фото с мужем в своем аккаунте.

Надя Дорофеева и Позитив

Недавно Надя Дорофеева опубликовала в своем Instagram архивный снимок. На нем певица запечатлена в глубоком детстве. На снимке совсем юная Надя улыбается глядя в камеру, так что видно, что у нее нет передних молочных зубов. Кадр певица разместила у себя в сторис.

Обе ноги в гипсе: Надя Дорофеева показала свою новую "обувь" (фото и видео)

Надя Дорофеева поделилась архивным фото в своем Instagram

Отметим, что Надя Дорофеева начала сотрудничать с компанией Потапа и Ирины Горовой в 2010 году. К слову, недавно мы писали, что Потап рассказал закрытии группы "Время и Стекло".

Смотри видео с Надей Дорофеевой:

Напомним, ранее мы рассказали о том, как в реальности выглядели главные герои сериала "Великолепный век". Мы собрали фотоподборку реальных портретов исторических личностей, про которых повествует сериал, и сравнили их с актерами, сыгравшими их в турецкой телеэкранизации тех событий.

Все сходятся во мнении - истинное украшение женщины - ее роскошные волосы. Переходи по ссылке, выбирай свой идеальный оттенок для окрашивания и создавай яркие образы, ведь моду диктуешь ты!

Новый год 2020 — это начало нового десятилетия, поэтому встретить его лучше в полной готовности. Пошаговая инструкция, как сделать модный новогодний макияж ждет тебя здесь.

Однако прежде, чем делать мейк-ап, позаботься о здоровье своей кожи. Узнай ТОП-4 этапа ухода за лицом зимой, после которых ты не узнаешь свое отражение.

Больше интересных материалов читай на Clutch.ua

Подписывайтесь на наш YouTube-канал Клатч Онлайн

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой