Путешественница и телеведущая Леся Никитюк ведет активную социальную жизнь, регулярно выкладывая новые снимки на своей Instagram-странице.

Леся Никитюк

Так, на днях Леся обнародовала фото, где в домашнем свитере запечатлена за доеданием новогодних блюд:

Леся Никитюк

В зеленом "леопарде": Леся Никитюк показала, как будет встречать Новый год

Леся Никитюк

"А как вы доедаете остатки новогодней роскоши? Найди себя на фото", - подписала снимки Леся Никитюк.

Вот что пишут поклонники Леси в комментариях: "Я прям захотела дырки вырезать в своем свитере - классная идея", "Очень смешная", "Леська - настоящая жрица", "Ох уж эти ноги".

Леся Никитюк оголила бесконечные ноги: свела с ума всех мужчин

А что ты думаешь по этому поводу?

Смотри видео по теме:

Напомним, ранее Леся Никитюк опубликовала в своем Instagram фото, на котором она запечатлена за завтраком. Отсутствие макияжа и небрежная прическа телеведущей сделали снимок по-настоящему "живым". А вот два пивных бокала в руках девушки озадачили ее поклонников. Как это объяснила сама Леся - читай, перейдя по ссылке.

Оставаться красавицей зимой в разы сложнее: из-за перепада температур наша кожа шелушится, сохнет и краснеет, а волосы становятся ломкими, тусклыми и посеченными. Подходить к решению проблем необходимо комплексно. Мы подготовили советы по бережному уходу за кожей рук, лица и волосами. А еще смотри, как с помощью всего лишь трех средств в косметичке создать эффектный, универсальный и стойкий макияж.

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайся на наш youtube-канал Клатч Онлайн

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой