Регина Тодоренко и Влад Топалов - одна из самых милых пар российского шоу-бизнеса. Несмотря на то, что живет и работает телезвезда в России, она периодически приезжает на родину - ездит либо домой в Одессу, либо в последние месяцы была замечена на интервью у многих известных ведущих из украинского YouTube. Также Регина появилась на шоу "Танці з зірками", где стала ведущей балкона. Все это время вместе с енй путешествовал ее маленький сын - Михаил, который родился в начале декабря прошлого года.

Регина даже после рождения малыша много путешествует, а так как ребенок ездит с ней, Влад Топалов часто остается дома в Москве в одиночистве. Музыкант нередко признается в своих социальных сетях, что скучает, когда жены нет рядом и всегда очень ждет ее с сыном возвращения.

Влад Топалов, Регина Тодоренко и их сын Майкл

На днях Регина Тодоренко вернулась из своего путешествия на сказочный остров Бали. В отпуске телезвезда встретила своего коллегу Антона Птушкина, который как раз приезжал на курорт, чтобы снять новый выпуск для своего YouTube-канала о путешествиях. Фото двоих телеведущих быстро разлетелось по Сети, однако, известно, что Регина Тодоренко вернулась домой перед Новым годом, так что, с Птушкиным она на острове праздник не отмечала.

А сегодня, 4 января, в своем Instagram опубликовал новый снимок Влад Топалов. Он поделился совместной фотографией с женой и сыном на руках.

Влад Топалов, Регина Тодоренко и их сын Майкл

Смотри видео по теме:

Все сходятся во мнении - истинное украшение женщины - ее роскошные волосы. Переходи по ссылке, выбирай свой идеальный оттенок для окрашивания и создавай яркие образы, ведь моду диктуешь ты!

Новый год 2020 — это начало нового десятилетия, поэтому встретить его лучше в полной готовности. Пошаговая инструкция, как сделать модный новогодний макияж ждет тебя здесь.

Однако прежде, чем делать мейк-ап, позаботься о здоровье своей кожи. Узнай ТОП-4 этапа ухода за лицом зимой, после которых ты не узнаешь свое отражение.

Больше интересных материалов читай на Clutch.ua

Подписывайтесь на наш YouTube-канал Клатч Онлайн

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой