В конце 90-х и в начале 2000-х Анастасия Волочкова была одной из самых красивых звезд балета, но со временем у нее поменялась жизнь. Судя по тому, как сейчас выглядит когда-то красивая балерина, становится ясно, что Анастасия Волочкова переживает не лучшие времена.

Анастасия Волочкова в начале карьеры и сейчас

Ученые доказали, что какао способно побороть опасную болезнь

Отсутствие вкуса сыграло злую шутку с балериной, так как самостоятельно ей так и не удалось создать фирменный стиль. Также многие пользователи заметили, что балерина крайне редко покупает новые вещи.

Волочкова тогда и сейчас

Горячая кровь: подборка самых красивых турецких актрис (ФОТО)

Анастасия Волочкова

Кроме того, балерина стала попадать под критику из-за плохой прически и плачевного состояния волос.

Анастасия Волочкова

Сейчас таким короны не дают: как выглядела самая первая "Мисс-Вселенная" (ФОТО)

Также балерина за последнее время немного поправилась, а лишний вес, как известно, добавляет возраста.

Анастасия Волочкова в молодости и в старости

Смотри видео по теме:

Напомним, что ранее мы писали о том, что недавно Анастасия Волочкова попыталась разыграть присутствие "любимого" в своей жизни, но балерина не умеет искусно врать, поэтому пользователи Сети ее быстро вывели на чистую воду. Как это получилось, читай здесь.

Также читай, что недавно балерина эпатировала публику своим фирменным снимком без одежды. Но на этот раз балерина, зная, что ее будут критиковать, сама первая же начала осуждать своих подписчиков. В комментариях завязалась перепалка. Что из этого вышло – смотри по ссылке.

Новый год 2020 — это начало нового десятилетия, поэтому встретить его лучше в полной готовности. Пошаговая инструкция, как сделать модный новогодний макияж ждет тебя здесь.

Однако прежде, чем делать мейк-ап, позаботься о здоровье своей кожи.Узнай ТОП-4 этапа ухода за лицом зимой, после которых ты не узнаешь свое отражение.

Больше интересных материалов читай на Clutch.ua

Подписывайтесь на наш YouTube-канал Клатч Онлайн

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой