Этих девушек знают в Сети, за некоторыми из них до сих пор гуляет дурная слава, потому что многие помнят, какими они были на проекте.

Ольга Бузова

Ольга Бузова

Ученые доказали, что какао способно побороть опасную болезнь

Попала на проект в 18 лет. Она пришла впервые на телестройку блондинкой со множеством афрокосичек. Сразу запомнилась публике как яркая личность.

Виктория Боня

Виктория Боня

Им нет аналогов: Топ-5 индийских актрис, которые без пластики поражают красотой (ФОТО)

Сразу же, когда пришла на проект, была настроена отбить понравившегося ей парня у другой участницы. Всегда имела чувство юмора и быстро находила остроумные ответы.

Дарья Пынзарь

Дарья Пынзарь

Пришла на проект блондинкой и в белой шубе. У нее светлые глаза и сдержанный макияж.

Алена Водонаева

Алена Водонаева

Сейчас таким короны не дают: как выглядела самая первая "Мисс-Вселенная" (ФОТО)

Приехала на проект из Тюмени. Выиграла конкурс по чистке картофеля, чем и очаровала одного из участников.

Нелли Еромолаева

Нелли Ермолаева

Была на проекте одной из самых скромных участниц. С тех пор ее стиль мало изменился. Она всегда предпочитала костюмы блузки с бантом. Недавно попала в скандал из-за обнаженных снимков с сыном.

Смотри видео по теме:

Напомним, что ранее мы писали о том, многие зрители телестройки начали жаловаться, что на проекте почти не осталось нормальных, адекватных участников, которые бы не влезали в скандалы и склоки. Многие участники пришли на проект не для того, чтобы "найти любовь" а чтобы как-то прославиться, пусть даже сомнительным способом. Подробнее об этом ты можешь почитать здесь.

Новый год 2020 — это начало нового десятилетия, поэтому встретить его лучше в полной готовности. Пошаговая инструкция, как сделать модный новогодний макияж ждет тебя здесь.

Однако прежде, чем делать мейк-ап, позаботься о здоровье своей кожи.Узнай ТОП-4 этапа ухода за лицом зимой, после которых ты не узнаешь свое отражение.

Больше интересных материалов читай на Clutch.ua

Подписывайтесь на наш YouTube-канал Клатч Онлайн

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой