В эксклюзивном выпуске ток-шоу Говорить Україна с ведущим Алексеем Сухановым открылись неизвестные подробности жизни певца Олега Винника. Так, артист признался, что в его жизни есть любовь.

Олег Винник рассказал о личной жизни

«Все люди знают, сколько мне лет. В 46 лет мужчина со свободным сердцем не может существовать. Мое сердце занято, ведь оно не может быть свободным у нормального взрослого мужчины, который поет о любви, счастье, вере, отношениях. Я бы не хотел быть в 46 лет без этой любви, которая у меня есть», – прокомментировал Винник.

Подруга Юлии Началовой рассказала, как певицу бросали все мужья

Но интерес публики к своей личной жизни украинский певец хорошо понимает.

«Я постоянно подчеркиваю, как только у артиста не будет творчества, вдохновения, песен, никакой пиар не поможет. Мне противно смотреть, когда нужда у артиста, ему нечего показывать людям, и выворачивает свое все. Но делать пиар на сокровенном я не буду, что у меня еще осталось? Есть ли хотя бы одна вещь, о которой не хочу говорить? Есть, то, для меня святое и сокровенное. И мне не важно, что со мной будет завтра. Я сегодня счастливый человек, ведь имею все, что называется счастьем», – высказался Олег Винник.

Семья на отдыхе: MONATIK впервые показал детей

Олег Винник рассказал о личной жизни

Напомним, ранее Олег Винник рассказал, сколько получит за новогодний корпоратив.

Смотри видео Винника:

Также читай о том, что Олег Винник – самый популярный артист Украины, которого обожают зрелые женщины. Они мечтают не просто сходить на концерт белокурого красавца, но и пообщаться с ним лично, сделать фотографию, пообниматься и при хороших обстоятельствах выйти замуж. Таких женщин тысячи! Так, Олег Винник рассказал о том, на что способны его фанатки, и почему охрана всегда ходит рядом.

Новый год 2020 – это начало нового десятилетия, поэтому встретить его лучше в полной готовности. Пошаговая инструкция, как сделать модный новогодний макияж ждет тебя здесь.

Оставаться красавицей зимой в разы сложнее: из-за перепада температур наша кожа шелушится, сохнет и краснеет, а волосы становятся ломкими, тусклыми и посеченными. Подходить к решению проблем необходимо комплексно. Мы подготовили советы по бережному уходу за кожей рук, лица и волосами. А еще смотри, как с помощью всего лишь трех средств в косметичке создать эффектный, универсальный и стойкий макияж.

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш YouTube-канал Клатч Онлайн

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой