36-летняя актриса, исполнившая главную роль в сериале "Великолепный век. Роксолана", опубликовала в своем Instagram-аккаунте фото, где она запечатлена в очках.

Мерьем Узерли в очках

Как оказалось, этот аксессуар Мерьем приобрела не ради моды. Очки знаменитости понадобились для коррекции плохого зрения. По словам сериальной Роксоланы, теперь она может детально разглядеть любой предмет, не напрягая при этом глаза.

Ученые показали, как на самом деле выглядела легендарная Роксолана

«Четкое видение происходящего дает вам уверенность в своих силах», — подписала снимок Мерьем.

Мерьем Узерли

Актриса сериала "Великолепный век" тяжело больна: подробности

Смотри видео о том, как выглядят герои сериала "Великолепный век" в реальной жизни:

Напомним, традицонно, в начале 2019 года в Каннах прошел ежегодный кинофестиваль, который посетили самые знаменитые и успешные звезды мира. На церемонии была замечена и Мерьем Узерли — 35-летняя актриса немецкого происхождения, ставшая знаменитой благодаря главной роли в сериале «Великолепный век». Мерьем была одета в полупрозрачное темно-бордовое платье с глубоким декольте, сквозь которое можно было рассмотреть нижнее белье актрисы. Стоит отметить, что выглядела Мерьем в нем действительно достойно и стильно, о чем говорят и поклонники знаменитости в комментариях. Посмотреть фото можно здесь.

Оставаться красавицей зимой в разы сложнее: из-за перепада температур наша кожа шелушится, сохнет и краснеет, а волосы становятся ломкими, тусклыми и посеченными. Подходить к решению проблем необходимо комплексно. Мы подготовили советы по бережному уходу за кожей рук, лица и волосами. А еще смотри, как с помощью всего лишь трех средств в косметичке создать эффектный, универсальный и стойкий макияж.

Больше интересных материалов читай на Clutch.ua

Подписывайтесь на наш YouTube-канал Клатч Онлайн

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой