В интервью журналистам канала «Украина» Виктор Павлик признался, что в отличие от большинства артистов он с удовольствием провел 31 декабря дома. Ведь на Новый год день выпадает еще и день рождения певца.

Виктор Павлик объяснил, почему начал выступать бесплатно

«В этот день я могу себе позволить назвать высокий гонорар, чтобы меня не взяли. А вообще я люблю праздновать в домашней атмосфере, за столом – картошка, оливье и обязательно должен быть запах мандарин. Смотрим телевизор, и где-то уже полвторого ложусь спать – с каждым годом все раньше», – рассказал Павлик.

Бурак Озчивит из «Великолепного века» восхитил стильным образом

Кстати, 2020 Виктор Павлик встретил с молодой возлюбленной Катей, которая не просто является его близким человеком, но еще и администратором. Кроме того, артист признался, что, несмотря на возможность увеличивать свой гонорар, порой он выступает вообще бесплатно.

«Бывают благотворительные концерты и, конечно, мы там выступаем бесплатно. Было, как-то выступал за поросенка: в селе, я должен был выступать тоже бесплатно, но после концерта нам вручили поднос с поросенком и картофелем. Это было очень интересно и приятно. А вообще я много выступаю бесплатно: и в тюрьме, и в домах престарелых», – поделился Виктор Павлик.

Олег Винник впервые откровенно рассказал о возлюбленной

Виктор Павлик объяснил, почему начал выступать бесплатно

Напомним, ранее 25-летняя возолюбленная Виктора Павлика показала лицо без макияжа.

Смотри видео Виктора Павлика:

Новый год 2020 – это начало нового десятилетия, поэтому встретить его лучше в полной готовности. Пошаговая инструкция, как сделать модный новогодний макияж ждет тебя здесь.

Оставаться красавицей зимой в разы сложнее: из-за перепада температур наша кожа шелушится, сохнет и краснеет, а волосы становятся ломкими, тусклыми и посеченными. Подходить к решению проблем необходимо комплексно. Мы подготовили советы по бережному уходу за кожей рук, лица и волосами. А еще смотри, как с помощью всего лишь трех средств в косметичке создать эффектный, универсальный и стойкий макияж.

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш YouTube-канал Клатч Онлайн

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой