Популярная украинская певица Настя Каменских еще в 2018 году заявила о своем серьезном намерении покорить испаноязычную мировую сцену. Она выучила язык, выпустила несколько песен на нем, а также сняла клипы на эти композиции. В конце 2018 года она вместе с Потапом летала на церемонию награждения музыкальной премии Latin Grammy, а затем после этого ее песня "Peligroso" держалась в испаноязычном чарте в Billboard несколько недель.

В 2019 году Настя не сдала позиций и представила миру песню и клип "Elefante", который уже успел полюбиться украинской публике. Также певица активно продвигает свое творчество за рубежем. Она часто путешествует в Испанию и Мексику, и не только отдыхает там, но также работает, приходя на местные радиостанции. Всюду, куда бы она не отправилась, за ней следует ее супруг Потап.

Настя Каменских и Потап в Мексике

На днях супруги снова отправились за океан, в Мексику. Настя уже успела порадовать поклонников совместным фото с отдыха, а сегодня, 6 января, опубликовала в своем профиле новые фото, на которых она запечатлена в весьма соблазнительном наряде. На певице - полупрозрачное платье, а ее волосы слегка влажные, как после морской воды.

Настя Каменских поделилась фото с отпуска

Настя Каменских отдыхает с Потапом в Мексике

Мексиканские каникулы Насти Каменских

Как тебе такой образ певицы на отдыхе?

Смотри видео по теме:

Все сходятся во мнении - истинное украшение женщины - ее роскошные волосы. Переходи по ссылке, выбирай свой идеальный оттенок для окрашивания и создавай яркие образы, ведь моду диктуешь ты!

Новый год 2020 — это начало нового десятилетия, поэтому встретить его лучше в полной готовности. Пошаговая инструкция, как сделать модный новогодний макияж ждет тебя здесь.

Однако прежде, чем делать мейк-ап, позаботься о здоровье своей кожи.Узнай ТОП-4 этапа ухода за лицом зимой, после которых ты не узнаешь свое отражение.

Больше интересных материалов читай на Clutch.ua

Подписывайтесь на наш YouTube-канал Клатч Онлайн

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой