Украинская певица Злата Огневич - одна из самых популярных отечественных артисток. Звезда много путешествует по миру, гастролирует по стране со своими концертами, а также любит общаться со своими поклонниками онлайн через социальные сети. Ее Instagram-аккаунт весьма популярен в Сети, за ним следит более 250 тысяч пользователей.

На страничке Злата делится со своими слушателями различными фотографиями с выступлений, милыми "домашними" фото, делится мечтами, рассказывает о планах на будущее и говорит о своем прошлом. Фанаты ценят ее за искренность и позитив, а также не устют вопрошать, когда же их любимица обзаведется семьей и будет радовать их фотографиями с мужем и детьми. К слову, на вопрос о личной жизни Злата Огневич рассказала Clutch на съемках новогоднего шоу от телеканала "Украина".

Злата Огневич

Вчера, 5 января, вечером Злата Огневич поделилась в своем Instagram новым фото. На снимке в сторис певица запечатлена сидящей спиной к камере, обернутая в одно только полотенце, а на фоне нее виднеется закатное небо и океан в огнях на горизонте.

Злата Огневич поделилась теплым фото с отдыха

Отметим, что певица на днях отправилась в отпуск и улетела в теплую арабскую страну - Катар. К слову, недавно она писала в своем Instagram, что мечтает попасть в Непал (Катманду) и пару недель пожить там вместе с местными жителями.

Смотри видеоклип Златы Огневич:

Все сходятся во мнении - истинное украшение женщины - ее роскошные волосы. Переходи по ссылке, выбирай свой идеальный оттенок для окрашивания и создавай яркие образы, ведь моду диктуешь ты!

Новый год 2020 — это начало нового десятилетия, поэтому встретить его лучше в полной готовности. Пошаговая инструкция, как сделать модный новогодний макияж ждет тебя здесь.

Однако прежде, чем делать мейк-ап, позаботься о здоровье своей кожи.Узнай ТОП-4 этапа ухода за лицом зимой, после которых ты не узнаешь свое отражение.

Больше интересных материалов читай на Clutch.ua

Подписывайтесь на наш YouTube-канал Клатч Онлайн

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой