Известная российская актриса Наталья Бочкарева прославилась благодаря роли легкомысленной домохозяйки Даши Букиной в сериале "Счастливы вместе". В ситкоме она сыграла жену непутевого продавца обуви, которая то и делает, что сидит на диване, смотрит сериалы и постоянно поглощает сладости. В жизни телезвезда гораздо более активный человек.

В октябре Наталья стала одной из главных героинь светской хроники. Так, актрису поймали полицейские с пакетиком кокаина в трусах. Оказалось, что Бочкарева находилась в состоянии наркотического опьянения прямо за рулем своего авто. Видео с задержанием и признанием актрисы разлетелось по Сети и наделало много шума. Позднее правда, звезда утверждала, что оно - монтаж и постанова, мол на записи не она и вообще, ее подставили. Тем не менее, суд решил иначе и вынес Бочкаревой приговор. Правда, слишком мягкий для такого проступка.

Наталья Бочкарева

Вчера, 5 января, Наталья Бочкарева опубликовала в своем Instagram новый снимок. На нем актриса запечатлена лежащей на каком-то кресле. Геометка в публикации гласит, что звезда находится в международном аэропорту Шереметьев в Москве, а под снимком Наталья рассказала, что решила улететь на отдых из России.

Наталья Бочкарева после скандала с наркотиками улетела из России

"Шёл 5-тый день января... и 6-ой день объеданий, застолий, гостей, поездок по гостям, шумных компаний и фейерверков! Сегодня решили улететь, наконец, из Москвы и хотяб попытаться отдохнуть от такого сумасшедшего ритма. Не уверена, правда, что получится, ведь снова летим в гости, но я очень попытаюсь... обещаю", - написала под фото актриса.

А как ты считаешь, стоило ли выпускать Наталью Бочкареву из страны после скандала с запрещенными веществами?

Смотри видео по теме:

Все сходятся во мнении - истинное украшение женщины - ее роскошные волосы. Переходи по ссылке, выбирай свой идеальный оттенок для окрашивания и создавай яркие образы, ведь моду диктуешь ты!

Новый год 2020 — это начало нового десятилетия, поэтому встретить его лучше в полной готовности. Пошаговая инструкция, как сделать модный новогодний макияж ждет тебя здесь.

Однако прежде, чем делать мейк-ап, позаботься о здоровье своей кожи.Узнай ТОП-4 этапа ухода за лицом зимой, после которых ты не узнаешь свое отражение.

Больше интересных материалов читай на Clutch.ua

Подписывайтесь на наш YouTube-канал Клатч Онлайн

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой