37-летний телеведущий Борис Корчевников после того, как заболел раком, очень хотел создать семью, пока не умрет, чтобы не уйти из жизни в одиночестве. Оказывается, что кандидатка на его руку и сердце нашлась.

Борис Корчевников

Им нет аналогов: Топ-5 индийских актрис, которые без пластики поражают красотой (ФОТО)

Ею оказалась журналистка с телеканала "Спас", с которой он познакомился на работе. Ее зовут Елена Жосул. Но появилась проблема: что, если мать Бориса Корчевникова не согласится, что она будет для телеведущего женой.

Елена Жосул

Сейчас таким короны не дают: как выглядела самая первая "Мисс-Вселенная" (ФОТО)

Ирина Леонидовна, мать Бориса Корченикова, оказалась жесткой личностью, которая делала все, чтобы неугодные невестки сразу же отсеивались. Из-за нее ведущий был долгое время одинок.

Борис Корчевников с матерью

Боюсь зависимости: Сальма Хайек призналась, почему боится "уколов красоты"

Многие заметили, что мать Корчевникова привыкла всех подминать по себя, подавляя других. На одном из видео видно, как меняется раскованный телеведущий при матери, становясь сжатым и подавленным.

Известно, что лишь от матери будет зависеть дальнейшее счастье телеведущего.

Смотри видео по теме:

Напомним, что ранее мы писали о том, что Борис Корчевников недавно высказался касательно абортов и суррогатного материнства. Его мнение вызвало споры в общественности, что сказал Борис Корчевников об абортах – читай в нашем материале, который находится по ссылке.

Кроме того, отметим, что все проблемы ведущего пришли с его детства. Он однажды признался, что их с матерью бросил отец, а потом мать на все вопросы Бориса отвечала: "Отец бросил нас, потому что ты плохо себя вел". Корчевников отметил, что родительница была очень строгой женщиной, и не раз бывало, что избивая, она наказывала за непослушание. Подробнее ты можешь почитать по ссылке.

Новый год 2020 — это начало нового десятилетия, поэтому встретить его лучше в полной готовности. Пошаговая инструкция, как сделать модный новогодний макияж ждет тебя здесь.

Однако прежде, чем делать мейк-ап, позаботься о здоровье своей кожи. Узнай ТОП-4 этапа ухода за лицом зимой, после которых ты не узнаешь свое отражение.

Больше интересных материалов читай на Clutch.ua

Подписывайтесь на наш YouTube-канал Клатч Онлайн

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой