В период праздников звезды, которые не выезжают на корпоративы, стараются проводить по максимуму время с семьей. В том числе и Марина Боржемская. На странице в Instagram она поделилась кадром с дочкой Оливией и сыном Робертом.

Марина Боржемская обнародовала семейное фото

В подписи к фотографии Боржемская отметила, как сильно гордится семьей и что крайне важно хранить семейные традиции.

Уайльд, Бунин и другие: 5 знаменитых мужчин, разрушивших свои семьи сложным характером

«У каждой они могут быть свои собственные: воскресные блинчики или походы в парк. Но, сегодняшний вечер будет особенный и волшебный для тысяч семей. Когда взойдет первая звезда, все присядут за стол, на котором будет 12 постных блюд, кутя и узвар. А на уголках стола традиционно будет чеснок, говорят, он отгоняет злых духов и оберегает всех жителей дома в этот вечер и ночь, когда происходит настоящее рождественское чудо.

Безусловно, каждый верит во что-то свое. Лично я верю в любовь, искренность, уважение, взаимопонимание между близкими, которые будут рядом всегда. В трудное время – поддержат. В праздничное – насладятся весельем вместе с тобой. Так, что дорогие мои, всех со Святой Вечерей! Пусть Ваши дома наполнятся благодатью, счастьем и благоденствием», – написала Боржемская.

Олег Винник впервые записал песню с женой (ВИДЕО)

Марина Боржемская обнародовала семейное фото

Марина Боржемская обнародовала семейное фото

Напомним, ранее Боржемская впервые после развода рассказала о чувствах к Макацарии.

Смотри видео Боржемской:

Новый год 2020 – это начало нового десятилетия, поэтому встретить его лучше в полной готовности. Пошаговая инструкция, как сделать модный новогодний макияж ждет тебя здесь.

Оставаться красавицей зимой в разы сложнее: из-за перепада температур наша кожа шелушится, сохнет и краснеет, а волосы становятся ломкими, тусклыми и посеченными. Подходить к решению проблем необходимо комплексно. Мы подготовили советы по бережному уходу за кожей рук, лица и волосами. А еще смотри, как с помощью всего лишь трех средств в косметичке создать эффектный, универсальный и стойкий макияж.

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш YouTube-канал Клатч Онлайн

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой