Анастасия Кумейко после того, как покинула популярную девичью группу, активно развивает свой сольный проект – DJ NANA.

DJ NANA рассказала о тяжелом детстве

«Мне нравится то, что я делаю, как на меня реагирует публика. И я понимаю, что я к этому шла долго. Я росла без отца, мама была в другой стране. Когда мне было 4 года, брату – 2 года, мама с папой развелись. Они жили отдельно. А когда мне было 9 лет, отца убили», – рассказала в программе «Зірковий шлях» Анастасия Кумейко.

Олег Винник впервые записал песню с женой (ВИДЕО)

NANA сих пор не может простить себе, что за несколько дней до убийства не поздравила папу с днем рождения.

«Он возвращался домой с работы. И где-то во дворах к нему подошли какие-то ребята, это был 1996 год, как раз разгул беззакония. И произошла драка. Сначала мне сказали, что ему дали по голове, он потерял сознание, и у него была потеря крови. Он умер в больнице от обморожения органов. Потом мне сказали, что это был выстрел. Мне мама рассказывала, что она пыталась добиться истины, кто это сделал, чтобы их посадили. Ее отвел следователь и сказал: «Девочка, не лезь в это дело, оно будет закрыто». И все. Я себе в свою детскую голову вбила, что, если бы я его поздравила, если бы он еще раз услышал, что я его люблю, он бы выжил», – поделилась DJ NANA.

Счастливая Боржемская после развода показала праздничное фото с детьми

DJ NANA рассказала о тяжелом детстве

А через 2 года после потери отца у Анастасии появился отчим.

«До этого мы жили в коммунальной квартире, 6 семей. Я помню, как мы делили кусочек колбасы на 4 части. И когда появился отчим, мы переехали сразу в квартиру. И я просто была принцесса. И тут же мне говорят: это ваш водитель и он завтра вас везет в школу. Ах, все. Я надела свою корону и побежала», – вспоминает певица.

Уайльд, Бунин и другие: 5 знаменитых мужчин, разрушивших свои семьи сложным характером

DJ NANA рассказала о тяжелом детстве

Напомним, ранее «бывшая» Николая Тищенко произвела фурор.

Смотри видео DJ NANA:

Новый год 2020 – это начало нового десятилетия, поэтому встретить его лучше в полной готовности. Пошаговая инструкция, как сделать модный новогодний макияж ждет тебя здесь.

Оставаться красавицей зимой в разы сложнее: из-за перепада температур наша кожа шелушится, сохнет и краснеет, а волосы становятся ломкими, тусклыми и посеченными. Подходить к решению проблем необходимо комплексно. Мы подготовили советы по бережному уходу за кожей рук, лица и волосами. А еще смотри, как с помощью всего лишь трех средств в косметичке создать эффектный, универсальный и стойкий макияж.

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш YouTube-канал Клатч Онлайн

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой