На протяжении последних нескольких месяцев Бурак Озчивит начал регулярно публиковать фотографии на странице в Instagram, чем радует своих более 14 миллионов подписчиков. Он восхищает стильными образами и дает достойный пример мужчинам.

Бурак Озчивит показал новое фото

Однако теперь на новом кадре Озчивит позировал с растрепанными волосами.

Счастливая Боржемская после развода показала праздничное фото с детьми

«Красивый, но какой-то уставший. Или мне одной так кажется?», «Не мешало бы расчесаться», «Самый красивый мужчина на планете!» – комментируют поклонники.

А тебе нравится, как выглядит Бурак Озчивит из Великолепного века на новом фото?

Бывшая Николая Тищенко рассказала о семейных драмах

Бурак Озчивит показал новое фото

Напомним, ранее самый сексуальный турецкий актер Бурак Озчивит дождался пополнения в семье. У него родился красавец-сын Каран, которого знаменитости подарила актриса Фахрие Эвджен. Так, перемены в личной жизни сильно отразились на внешности Озчивита. Смотри, как изменился Бурак Озчивит, по ссылке.

Смотри видео с Озчивитом:

Также читай о том, что актриса Великолепного века Мерьем Узерли перестали узнавать спустя несколько лет после завершения съемок сериала. Так, стало известно, что актриса сделала несколько пластических операций и уколов красоты. Недавно Мерьем Узерли не побоялась показать лицо без макияжа вблизи после новой пластики. Смотри фотографии по ссылке.

Новый год 2020 – это начало нового десятилетия, поэтому встретить его лучше в полной готовности. Пошаговая инструкция, как сделать модный новогодний макияж ждет тебя здесь.

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш YouTube-канал Клатч Онлайн

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой