Константин Богомолов, Ксения Собчак и ее трехлетний сын Платон от предыдущего брака отдыхают в Куршевеле – на горно-лыжном курорте. Ведущая показала видео, где видно, как берет Собчак у мужа шуточное интервью на тему, как он относится к допинговому скандалу, который недавно разразился в преддверии Олимпийских игр.

Ксения Собчак в Instagram

Им нет аналогов: Топ-5 индийских актрис, которые без пластики поражают красотой (ФОТО)

Ксения Собчак и Константин Богомолов на свадьбе

Но между репликой Богомолова Ксения Собчак сказала: "Константин, это второй день вашего катания на лыжах. У тебя еще очень симпатичная инструкторша, очень симпатичная". Потом жена Богомолова спросила, вдохновляет ли эта девушка его, но супруг поспешил успокоить, сказав, что его вдохновляет другое.

Ученые доказали, что какао способно побороть опасную болезнь

Сейчас таким короны не дают: как выглядела самая первая "Мисс-Вселенная" (ФОТО)

Вот что написали под этим видео фолловеры пары с Instagram: "Ого, бесплатно кому-то страничку пропиарила, Ксения Анатольевна, я вас не узнаю", "Бузова из Куршевеля, и все, Собчак, наоборот, приехала. Пост сдал, пост принял", "А Виторган там, небось, ревнует", "Хорошо, что Богомолов женился на Собчак, хоть Куршевель увидит", "Он плохо выговаривает буквы? Или у меня с ушами что-то".

Смотри видео по теме:

Напомним, что ранее мы писали о том, что недавно Ксения Собчак пристыдила тех, кто выкладывает обнаженные снимки в Instagram. Особенно ведущая задела женщин возрастом 45+, но оказалось, что ведущая не святая, и у нее нашлись снимки, которые скомпрометировали ее. Чтобы узнать об этом подробнее, переходи по ссылке.

Новый год 2020 — это начало нового десятилетия, поэтому встретить его лучше в полной готовности. Пошаговая инструкция, как сделать модный новогодний макияж ждет тебя здесь.

Однако прежде, чем делать мейк-ап, позаботься о здоровье своей кожи.Узнай ТОП-4 этапа ухода за лицом зимой, после которых ты не узнаешь свое отражение.

Больше интересных материалов читай на Clutch.ua

Подписывайтесь на наш YouTube-канал Клатч Онлайн

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой