Тина Кароль регулярно восхищает элегантными образами и получает массу лестных комментариев от поклонников. Теперь же в роскошном вечернем платье знаменитая исполнительница напомнила, что фаны могут посмотреть ее большой праздничный концерт по телевизору.

Тина Кароль показала пышный бюст

«Смотрите телеверсию Рождественская история с Тиной Кароль на канале 1+1 7 января. Я жду тебя!» – написала Кароль под видео.

Бывшая Николая Тищенко рассказала о семейных драмах

Поклонники остались в восторге от образа, хотя некоторые из них смогли разглядеть недочеты в макияже.

«В живую бы такую сказку увидеть, но остается только телек, точнее инет на телефоне... Даже по телеку не посмотреть... Но все ради Тины», «Ой, спасибо большое за возможность посмотреть телеверсию! Привет из Беларуси», «Ты мне объясни, почему у тебя лицо в цвет платья, а тело нет?» – комментируют поклонники.

Бурак Озчивит из «Великолепного века» удивил растрепанным видом

Тина Кароль показала пышный бюст

Напомним, ранее Дан Балан впервые рассказал, как Кароль отреагировала на предложение.

Смотри видео Кароль:

Также читай о том, что знаменитая певица и актриса Тина Кароль – одна из самых успешных артисток, покоривших страны СНГ. Ее считают эталоном красоты, однако сама артистка, вероятно, с этим не согласна. С целью сохранить красоту и вписаться под современные рамки идеала знаменитости делают пластические операции и уколы красоты. Недавно в число таких звезд якобы вошла и Тина Кароль. Поклонники заметили перемены в ее внешности. Смотри, как выглядит Кароль после пластики и уколов, по ссылке.

Новый год 2020 – это начало нового десятилетия, поэтому встретить его лучше в полной готовности. Пошаговая инструкция, как сделать модный новогодний макияж ждет тебя здесь.

Оставаться красавицей зимой в разы сложнее: из-за перепада температур наша кожа шелушится, сохнет и краснеет, а волосы становятся ломкими, тусклыми и посеченными. Подходить к решению проблем необходимо комплексно. Мы подготовили советы по бережному уходу за кожей рук, лица и волосами. А еще смотри, как с помощью всего лишь трех средств в косметичке создать эффектный, универсальный и стойкий макияж.

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш YouTube-канал Клатч Онлайн

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой