Недавно на отдыхе Анастасия Волочкова показала в своем профиле Instagram любопытный снимок с неизвестным мужчиной, который явно был знаком с балериной. Он был в голубых шортах, невысокого роста. Выглядел не так, как бизнесмены, скорее, как человек с массой вредных привычек.

Анастасия Волочкова и какой-то мужчина на фоне

Им нет аналогов: Топ-5 индийских актрис, которые без пластики поражают красотой (ФОТО)

Пользователи Сети решили, что возлюбленный балерины вовсе не бизнесмен, а лишь ведет паразитирующий образ жизни за счет Волочковой. Кроме того, именно с его появлением в жизни Волочковой случился ряд изменений: она начала пить, курить, перестала ухаживать за собой. Также присутствия того человека не потерпела дочь балерины, Ариадна.

Сейчас таким короны не дают: как выглядела самая первая "Мисс-Вселенная" (ФОТО)

Анастасия Волочкова с дочерью

Ученые доказали, что какао способно побороть опасную болезнь

Очевидно, что мужчина сильно вскружил голову балерине, поэтому она не может оценить происходящее. Также из-за вредной привычки от нее отвернулись многие бывшие друзья, но Анастасия Волочкова продолжает упорно гнуть свою линию.

Смотри видео по теме:

Напомним, что ранее мы писали о том, что в конце 90-х и в начале 2000-х Анастасия Волочкова была одной из самых красивых звезд балета, но со временем у нее поменялась жизнь. Судя по тому, как сейчас выглядит когда-то красивая балерина, становится ясно, что Анастасия Волочкова переживает не лучшие времена. Чтобы посмотреть на фотографии балерины 20-летней давности, переходи по ссылке.

Также читай, что недавно балерина эпатировала публику своим фирменным снимком без одежды. Но на этот раз балерина, зная, что ее будут критиковать, сама первая же начала осуждать своих подписчиков. В комментариях завязалась перепалка. Что из этого вышло – смотри по ссылке.

Новый год 2020 — это начало нового десятилетия, поэтому встретить его лучше в полной готовности. Пошаговая инструкция, как сделать модный новогодний макияж ждет тебя здесь.

Однако прежде, чем делать мейк-ап, позаботься о здоровье своей кожи.Узнай ТОП-4 этапа ухода за лицом зимой, после которых ты не узнаешь свое отражение.

Больше интересных материалов читай на Clutch.ua

Подписывайтесь на наш YouTube-канал Клатч Онлайн

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой