Известный российский певец Прохор Шаляпин в личных отношениях не может определиться, с кем ему быть. Очевидно, что его не заводят женщины его возраста. Шаляпин предпочитает дам в возрасте, и чем старше, тем лучше.

Прохор Шаляпин

Им нет аналогов: Топ-5 индийских актрис, которые без пластики поражают красотой (ФОТО)

Недавно певец прогуливался по коридорам телецентра "Останкино" и наткнулся на плакат с портретом Елены Малышевой. Шаляпин сразу же подошел к нему, и сказал: "Елена, я вполне бы мог стать вашим... сыном". Но перед этим он замялся, зная, что это будет на видео.

Сейчас таким короны не дают: как выглядела самая первая "Мисс-Вселенная" (ФОТО)

Елена Малышева

Отметим, что Шаляпина вполне может привлечь Елена Малышева, так как она внешне очень похожа на ее бывшую жену, 64-летнюю предпринимательницу Ларису Копенкину, с которой у Прохора Шаляпина был роман. Певец женился на ней сразу, когда его заподозрили в нетрадиционной сексуальной ориентации.

Топ-5 интересных фактов о морщинах, которые навсегда изменят твое представление о старении

Елена Малышева и Лариса Копенкина

Но увы, Елена Малышева замужем, а отбивать законную супругу у мужа ведущей Прохору Шаляпину навряд ли понравится.

Смотри видео, на котором певец пристает к портрету Елены Малышевой:

36-летний певец Прохор Шаляпин панически боится старости, поэтому он постоянно следит за собой, ходит к косметологам, парикмахерам, стилистам. Недавно он решился на круговую подтяжку лица. Эта операция должна выполнятся опытным хирургом, потому что если врач натянет кожу слишком сильно, могут даже перестать закрываться глаза, что случилось с Людмилой Гурченко. Как выглядит певец после подтяжки, ты можешь посмотреть здесь.

Новый год 2020 — это начало нового десятилетия, поэтому встретить его лучше в полной готовности. Пошаговая инструкция, как сделать модный новогодний макияж ждет тебя здесь.

Однако прежде, чем делать мейк-ап, позаботься о здоровье своей кожи.Узнай ТОП-4 этапа ухода за лицом зимой, после которых ты не узнаешь свое отражение.

Больше интересных материалов читай на Clutch.ua

Подписывайтесь на наш YouTube-канал Клатч Онлайн

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой