Недавно Clutch рассказал, как Владимира Зеленского застали на отдыхе в Буковеле, куда президент Украины отправился встречать Новый год. После того, как фото президента появилось на странице одного из отдыхающих, в Сети стали бурно обсуждать лыжный костюм президента стоимостью 52 тысячи гривен.

А вчера стало известно, что Зеленский вместе с семьей отправится в Оман. Об этом сообщил Офис президента. Фотографии, где первая леди посетила Национальный музей Омана разлетелись в Сети.

Елена Зеленская в пляжных шлепках и кюлотах посетила музей в Омане

На снимках официальной страницы музея в инстаграме первая леди запечатлена в длинной объемной черно-белой рубашке и белых кюлотах, которые были дополнены шлепанцами.

Многие пользователи в Сети посчитали, что обувь Елены Зеленской была несколько неуместной в данной ситуации и напоминала пляжные «тапки». Завершили повседневный наряд первой леди скромные серьги и ожерелье на шее, а также распущенные волосы.

Елена Зеленская в шлепках и кюлотах посетила музей в Омане

Напомним, что накануне в некоторых СМИ появилась информация, что Владимир Зеленский поехал с семьей в Оман на отдых. Впоследствии в Офисе Президента объяснили, что во время поездки гарант будет не только отдыхать, но и проведет ряд встреч.

Смотри видео о первой леди Украины:

Так же первая леди Украины вдохновила еще одним модным образом в Азербайджане: как и с чем носит широкие брюки Елена Зеленская.

Все сходятся во мнении - истинное украшение женщины - ее роскошные волосы. Переходи по ссылке, выбирай свой идеальный оттенок для окрашивания и создавай яркие образы, ведь моду диктуешь ты!

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой