Телеведущая Дана Борисова в последнее время стала делиться подробностями личной жизни очень активно. Она рассказывает подписчикам о малейшем событии, что с ней происходит. Недавно она дала интервью российскому изданию, в котором поговорила о своем алкоголизме.

Дана Борисова

Им нет аналогов: Топ-5 индийских актрис, которые без пластики поражают красотой (ФОТО)

По словам телеведущей, в ее жизни был период, когда каждый праздник у нее заканчивался запоем, из которого было нелегко выйти. У Борисовой начинались настолько тяжелые ломки, что пила все, что содержало спирт. Однажды все дошло до того, что телеведущая выпила флакон духов.

Дана Борисова на отдыхе

Сейчас таким короны не дают: как выглядела самая первая "Мисс-Вселенная" (ФОТО)

Дана Борисова вспомнила, что когда с ней это случилось, она была закодирована, но видимо, кодировка мало в чем помогает.

Топ-5 интересных фактов о морщинах, которые навсегда изменят твое представление о старении

Кроме того, у телеведущей сейчас непростые отношения с 12-летней дочерью Полиной, которая стала свидетельницей историй матери с наркотиками и алкоголем. Сейчас дочь заблокировала мать во всех социальных сетях, и даже не хочет видеть родительницу. Многие на стороне девочки, но некоторые думают, что Полина очень жестока к матери.

Смотри видео по теме:

Напомним, ранее мы писали о том, что недавно Дана Борисова заявляла, что собиралась делать модные сегодня "губы-осьминоги". Говорят, телеведущая решилась на процедуру, чтобы быть одной из первых звезд, которые сделали бы себе такие губы. Интересно, что многие сомневаются в этом тренде, потому что никто не видел, как будет проходить эффект от модных губ. Чтобы узнать об этом подробнее, читай в материале, который находится по ссылке.

Новый год 2020 — это начало нового десятилетия, поэтому встретить его лучше в полной готовности. Пошаговая инструкция, как сделать модный новогодний макияж ждет тебя здесь.

Однако прежде, чем делать мейк-ап, позаботься о здоровье своей кожи.Узнай ТОП-4 этапа ухода за лицом зимой, после которых ты не узнаешь свое отражение.

Больше интересных материалов читай на Clutch.ua

Подписывайтесь на наш YouTube-канал Клатч Онлайн

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой