За несколько дней до Рождества Наталка Карпа сообщила о горе, которое произошло в ее семье. Как выяснилось, из жизни ушла ее любимая бабушка, которая была «сверхважным человеком» и сыграла важнейшую роль в формировании своих внуков.

Умерла бабушка Наталки Карпы

«Первая молитва... Мы изучили с ней... Первый опыт в бьюти-сфере... Я не о косметике, а об элементарном правиле правильного вытирания промокающими движениями после умывания... Первое блюдо, которое приготовила по ее рецепту. До сих пор дома есть пожелтевший лист переписи рецепта, который рука не поднимается выбросить... Первая влюбленность и первые разочарования... Все она, не показывая вида, помогала в юной головке разложить по полочкам...

Болезнь разрушила его тело: близкий друг Фредди Меркьюри рассказал, как выглядел певец перед смертью

Бог даровал прожить ей 93 года, на ее пути было множество жизненных испытаний: на глазах расстреляли маму, почти всех братьев забрала война, а остальные семьи бежали в дальнюю Америку, так и до конца жизни не видя друг друга. Только скупыми весточками информировав о присутствии на этой планете... Но она не сдалась, не сломалась, не изменила, не подвела...» – поделилась Карпа.

Как отметила артистка, бабушка воспитала не одно поколение потомков, однако провести ее в последний путь Наталка Карпа не смогла.

Спасал жизни другим, пока рак самого не погубил: в Петербурге ушел из жизни знаменитый врач-онколог Андрей Павленко

Умерла бабушка Наталки Карпы

«Так хочется хотя бы на несколько минут, в родной Добромиль, где, закрывая глаза, проплывает беззаботное детство, юность, а также недавнее настоящее... ТЫ всегда будешь жить здесь... в моем сердце! Светлая память тебе, моя Наташенька!» – написала артистка.

Похороны состоялись 5 января в Добромиле Львовской области.

Напомним, ранее Наталка Карпа родила.

Смотри видео с Наталкой Карпой:

Новый год 2020 – это начало нового десятилетия, поэтому встретить его лучше в полной готовности. Пошаговая инструкция, как сделать модный новогодний макияж ждет тебя здесь.

Оставаться красавицей зимой в разы сложнее: из-за перепада температур наша кожа шелушится, сохнет и краснеет, а волосы становятся ломкими, тусклыми и посеченными. Подходить к решению проблем необходимо комплексно. Мы подготовили советы по бережному уходу за кожей рук, лица и волосами. А еще смотри, как с помощью всего лишь трех средств в косметичке создать эффектный, универсальный и стойкий макияж.

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш YouTube-канал Клатч Онлайн

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой