Летом 2017 года 41-летний Честер Беннингтон был найден повешенным в собственном доме в Лос-Анджелесе, штат Калифорния, США. Согласно экспертизе, солист группы Linkin Park совершил самоубийство. В комнате Беннингтона никакой предсмертной записки обнаружено не было.

Талинда Беннингтон вышла замуж

Талинда Беннингтон с трудом переживала кончину супруга, однако смогла снова встретить любовь. Как стало известно журналистам издания TMZ (фото по ссылке), она сыграла свадьбу с пожарным Майклом Фридменом на Новый год. Торжество прошло на Гавайях.

«Родила двоих? Не верю»: Катя Осадчая на Сейшелах похвасталась фигурой в купальнике

В сентябре 2019, когда начали появляться слухи о романе вдовы Беннингтона, она впервые прокомментировала свои отношения.

«Я более чем счастлива рассказать, что обручилась с моим ангелом на земле Майклом Ф. Я хочу сказать вам, что вы можете найти любовь после трагедии. Все, кто пережил самоубийство любимого, вы можете снова быть счастливыми. В вашем сердце будут уголки для скорби, радости, счастья, грусти и любви. Моя семья, друзья и мои братья из Linkin Park принимаем его в семью с распростертыми объятиями. Я буду продолжать уважать Честера и продолжу свое дело жизни – сделать так, чтобы его смерть не была напрасной», – заявила Талинда.

Измученный Николас Кейдж отметил день рождения: как выглядит «Призрачный гонщик» сейчас

Талинда Беннингтон вышла замуж

Напомним, ранее вдова солиста Linkin Park обнародовала видео, снятое за 36 часов до его смерти.

Смотри видео Linkin Park:

Новый год 2020 – это начало нового десятилетия, поэтому встретить его лучше в полной готовности. Пошаговая инструкция, как сделать модный новогодний макияж ждет тебя здесь.

Оставаться красавицей зимой в разы сложнее: из-за перепада температур наша кожа шелушится, сохнет и краснеет, а волосы становятся ломкими, тусклыми и посеченными. Подходить к решению проблем необходимо комплексно. Мы подготовили советы по бережному уходу за кожей рук, лица и волосами. А еще смотри, как с помощью всего лишь трех средств в косметичке создать эффектный, универсальный и стойкий макияж.

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш YouTube-канал Клатч Онлайн

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой