После того, как у Анастасии Кумейко появился отчим, ее семья была счастлива. Однако долго счастье не продлилось. В программе Зірковий шлях артистка рассказала об издевательствах отчима над мамой.

Анастасия Кумейко рассказала о домашнем насилии

«У меня брат сломал ногу и был дома на костылях. Брат у себя в комнате слышит, что начинается какой-то разговор, что перерастает в крик. Затем крик, стул упал. И он выбегает на костылях и просто костылем отбивает отчима, который душит мою маму на столе. И в этот момент я захожу домой и кричу: «Ма, я купила клубнику». И в зеркало вижу, что в кухне просто месиво. Я забежала, начала кричать. Тут же начинают кричать наверху дети, у которых сон обеденный. Увидела испуганные глаза мамы и поняла, что все это розовый замок, и все эти воздушные какие-то мои сказки, мечты рухнули», – вспоминает певица.

Звезда «Холостяка» Рамина Эсхакзай серьезно пострадала на отдыхе

Ее отчим не трогал никогда. Он вызывал детей на ковер и начинал психологически уничтожать. И именно воспоминания о папе помогли Анастасии Кумейко пережить сложные периоды жизни и стать такой, как она есть сейчас.

«Он говорит: «Ты что-то хочешь мне сказать?» А я стою и молчу. Что я ему хочу сказать? Ничего. Плюнуть ему в лицо - могла. Но я этого не сделала ни разу. Из-за страха за маму. Поэтому я ничего ему не говорила, шла в комнату. И у меня тогда был дневник, который я писала папе. Я почему-то была уверена, что все мои мысли, все, что я записываю в дневнике, все, что я ему говорю, выплакиваю, все, что я смотрю на небо и делюсь этим, что папа меня слышит, что он со мной, что он меня поддерживает. Я знаю, что он меня видит, он бы мной гордился. Я знаю, что любая потеря и боль делает сильнее. И я теперь понимаю, что большую часть своих достижений я могу посвятить папе», – поделилась DJ NANA.

Вдова солиста Linkin Park вышла замуж за пожарного

Анастасия Кумейко рассказала о домашнем насилии

Напомним, ранее бывшая Николая Тищенко рассказала о семейных драмах.

Смотри видео DJ NANA:

Новый год 2020 – это начало нового десятилетия, поэтому встретить его лучше в полной готовности. Пошаговая инструкция, как сделать модный новогодний макияж ждет тебя здесь.

Оставаться красавицей зимой в разы сложнее: из-за перепада температур наша кожа шелушится, сохнет и краснеет, а волосы становятся ломкими, тусклыми и посеченными. Подходить к решению проблем необходимо комплексно. Мы подготовили советы по бережному уходу за кожей рук, лица и волосами. А еще смотри, как с помощью всего лишь трех средств в косметичке создать эффектный, универсальный и стойкий макияж.

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш YouTube-канал Клатч Онлайн

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой