После развода с Арменом Джигарханяном Татьяна Власова переехала в Соединенные Штаты Америки. Однако не так давно бывший муж пригласил вернуться ее в Россию, чтобы прожить старость вместе. Бывшие супруги провели праздники в компании друг друга.

Цымбалюк-Романовская прокомментировала любовь Джигарханяна к Власовой

Как рассказала Татьяна Власова в эфире российского канала, здоровье Джигарханяна находится в плачевном состоянии, поскольку ему пришлось жить с «хищницей».

Настя Каменских и Потап показали романтику в отпуске (ФОТО)

Долгое время Виталина Цымбалюк-Романовская отмалчивалась, однако в беседе с поклонниками заявила: сам Джигарханян не понимает, что вернулся к Власовой.

«Он не узнает людей и не знает, что происходит. Его довели до такого состояния умышленно…» Видимо поэтому в ток-шоу не показали запись интервью с артистом: «Тупое шоу с чужими и агрессивными людьми, которые не любят ближнего – главного, на имени которого они пришли заработать…» – прокомментировала Цымбалюк-Романовская и также ответила на вопросы о подарках Джигарханяна и почему он с ней развелся: – Он не ушел. Его увезли, воспользовавшись состоянием здоровья и беспомощностью. Мне все подарил любящий муж. А потом заболел – и этим воспользовались плохие люди…»

Надя Дорофеева станцевала с мамой (ВИДЕО)

Цымбалюк-Романовская прокомментировала любовь Джигарханяна к Власовой

Напомним, ранее Армен Джигарханян попал в реанимацию.

Смотри видео с Арменом Джигарханяном:

Новый год 2020 – это начало нового десятилетия, поэтому встретить его лучше в полной готовности. Пошаговая инструкция, как сделать модный новогодний макияж ждет тебя здесь.

Оставаться красавицей зимой в разы сложнее: из-за перепада температур наша кожа шелушится, сохнет и краснеет, а волосы становятся ломкими, тусклыми и посеченными. Подходить к решению проблем необходимо комплексно. Мы подготовили советы по бережному уходу за кожей рук, лица и волосами. А еще смотри, как с помощью всего лишь трех средств в косметичке создать эффектный, универсальный и стойкий макияж.

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш YouTube-канал Клатч Онлайн

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой