Так, на днях Маша Ефросинина обнародовала в своем Instagram фото, где запечатлена на отдыхе. На телеведущей красный купальник необычного кроя и соломенная шляпка.

Маша Ефросинина

"Best make up on vacation is the golden hour", - подписала фото Ефросинина.

В комментариях под снимком поклонники вовсю принялись обсуждать фигуру телеведущей: "Вы шикарная!", "Какая ж умничка! Стройняшка, несмотря на традиционные праздничные вкусняшки", "Непревзойденная! Неперевершена! На любом языке", "Фигура хорошая, но на лице стала хуже", "Красиво, натурально, одним словом - сказка", "Тот случай когда без макияжа ещё красивее".

Маша Ефросинина

Меню Маши Ефросининой: завтрак, обед и ужин

А что ты думаешь по этому поводу?

Смотри видео по теме:

Напомним, ранее Маша Ефросинина обнародовала провокационное фото Притулы с Педаном. На веселых снимках, сделанных 9 лет назад, телеведущая позирует в шуточных костюмах Монсеррат Кабалье, лягушки и цыпленка. Снимок вызвал большой ажиотаж в комментариях: «Самая лучшая команда была Педан стройняшка», «Платочек у Притулы стильный, как у моей бабушки», «Педан вообще стиляга», «какие же вы классные, веселые», «балеруны». Увидеть забавные фото телеведущих можно здесь.

Напомним, на днях в Киеве состоялся концерт Ночь суперхитов, в котором приняли участие топовые звезды украинского шоу-бизнеса. Наталья Могилевская не стала исключением, выступив с новой песней "Я покохала". Для выхода в свет певица выбрала необычное черное платье с двумя разрезами по бокам, полностью обнажившими ноги Натальи. Естественный макияж и небрежная укладка с заколками в цвет платью гармонично дополнили образ. Подробнее читай здесь.

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайся на наш youtube-канал Клатч Онлайн

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой