Еще с прошлого года начали ходить слухи о разводе Веры Брежневой и Константина Меладзе, которые стали редко появляться на мероприятиях вместе и проводили больше времени порознь.

Вера Брежнева опубликовала семейное фото в Рождество

А теперь на странице в Instagram певица обнародовала кадр, прояснивший ситуацию.

Сергей Зверев решил стать российской Гретой Тунберг

На нем Брежнева позировала со всей семьей, а в том числе и с Меладзе. Пара кажется счастливой и, по всей видимости, расставаться не планирует.

«Всей семьей поздравляем с Рождеством. Здоровья, мира, любви и Ангела-Хранителя всегда рядом», – написала Брежнева.

IKEA выплатит 46 млн долларов семье погибшего из-за падения комода ребенка

Вера Брежнева опубликовала семейное фото в Рождество

Напомним, семейство Меладзе переживает непростые времена. В разводе также заподозрили брата возлюбленного Веры Брежневой Валерия Меладзе. До того он состоял в браке с экс-участницей группы ВИА Гры Альбиной Джанабаевой. Недавно Валерий Меладзе успел показать любимую, а Джанабаева – впервые прокомментировать развод. Читай о том, что рассказала известная исполнительница, по ссылке.

Смотри видео Брежневой:

Публика также беспокоится об отношениях другой популярной пары – актрисы Кристины Асмус и юмориста Гарика Харламова. В последнее время они перестали появляться на светских мероприятиях вместе, а обручальные кольца вообще не носили. А на днях, наконец, объяснили причины вероятного развода Кристины Асмус и Гарика Харламова. Все подробности читай по ссылке.

Новый год 2020 – это начало нового десятилетия, поэтому встретить его лучше в полной готовности. Пошаговая инструкция, как сделать модный новогодний макияж ждет тебя здесь.

Оставаться красавицей зимой в разы сложнее: из-за перепада температур наша кожа шелушится, сохнет и краснеет, а волосы становятся ломкими, тусклыми и посеченными. Подходить к решению проблем необходимо комплексно. Мы подготовили советы по бережному уходу за кожей рук, лица и волосами. А еще смотри, как с помощью всего лишь трех средств в косметичке создать эффектный, универсальный и стойкий макияж.

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш YouTube-канал Клатч Онлайн

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой