"Холодное сердце" - мультфильм, который был снят киностудией Walt Disney. Картина снята по мотивам сказки "Снежная Королева" Ганса Кристиана Андерсана. Певая часть полюбившегося всем мультика вышла в 2013 году.

Холодное сердце 2

Главные герои: сестры Эльза и Анна, снеговик Олаф и Кристофф. По сюжету Анна и Эльза узнают ужасные детали смерти своего отца и про тайные способности Ельзы. Сестры стают лицом к лицу с проблемами и испытаниями, но преодалеть это всё им помогают верные друзья и, конечно же, любовь.

Лучшие мультфильмы для изучения английского языка

Этот знаменитый мультфильм побил мировой рекорд по кассовым сборам. Эту информация была опубликована на сайте Box Office Mojo, который отслеживает кассовые сборы от кинопрокатов.

Холодное сердце 2

Ранее самым топовым мультфильмом, который собрал наибольшее количество средств, считася "Супер семейка 2" - 1,243 миллиардов долларов, мультик вышел в 2018 году, но в 2019 его перегнал "Холодное сердце 2 ", собрав 1,281 миллиарда долларов.

Короткие мультфильмы о людях с особенностями — стань толерантнее

За первый викенд показа мультик собрал 127 миллиона долларов, а в первые 10 дней - 738 миллиона. В середине декабря сумма переступила 1 миллиар долларов.

Смотрите видео по теме:

Напомним, телеканал "1+1" опубликовал в своем instagram забавные коллажи с украинскими звездами. Подробнее.

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой