На зимние праздники большинство украинских знаменитостей улетели в теплые края. В том числе и телеведущий Никита Добрынин с возлюбленной Дашей Квитковой. На странице в Instagram шоумен показал фото с Бали.

Добрынин и Квиткова улетели на Бали

«Бали. Счастлив открывать с тобой самые удивительные уголки нашей планеты. А где вы мечтаете побывать? Может, и себе возьмем что-то на заметку», – написал Добрынин.

Меган Фокс показала фото с новой внешностью после долгого затишья

«Вот за твоим путешествием на Бали мне очень интересно наблюдать. Не забывай ставить локацию, плиз, а я буду сохранять! Отличного отдыха вам», «Замечательного отдыха и массы впечатлений в наслаждении друг другом!!! Я мечтаю о Норвегии...», «Мечтаю побывать в Скандинавии, а вы такие красивые» комментируют поклонники.

Также читай о том, что экс-герой популярного романтического шоу Холостяк на телеканале СТБ, телеведущий и шоумен Никита Добрынин не упускает возможность заставить поревновать свою возлюбленную Дашу Квиткову. С ней знаменитость встретился как раз на проекте, после которого они стали неразлучными. Однако Добрынину это не мешает сниматься в эротичных фотосессиях со своими коллегами. Смотри попавший в Сеть пикантный снимок Никиты Добрынина с замужней Ольги Цибульской и узнай все подробности по ссылке.

«Сильно изменилась?»: Надя Дорофеева опубликовала фото 20-летней давности

Добрынин и Квиткова улетели на Бали

Добрынин и Квиткова улетели на Бали

Напомним, ранее Даша Квиткова намекнула на скорую свадьбу с Никитой Добрыниным.

Смотри видео с Добрыниным и Квитковой:

Новый год 2020 – это начало нового десятилетия, поэтому встретить его лучше в полной готовности. Пошаговая инструкция, как сделать модный новогодний макияж ждет тебя здесь.

Оставаться красавицей зимой в разы сложнее: из-за перепада температур наша кожа шелушится, сохнет и краснеет, а волосы становятся ломкими, тусклыми и посеченными. Подходить к решению проблем необходимо комплексно. Мы подготовили советы по бережному уходу за кожей рук, лица и волосами. А еще смотри, как с помощью всего лишь трех средств в косметичке создать эффектный, универсальный и стойкий макияж.

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш YouTube-канал Клатч Онлайн

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой