От некоторых отвтетов читатели были слегка в шоке.

Какой новогодний подарок вы подготовили для мужа – Владимира Локотко?

"На Новый год подарила мужу книгу, над которой работала 2 года. Она ограниченного издания, где собраны фразы моих детей с момента, как они начали разговаривать. Это и вызывает улыбку", – рассказала Ольга Фреймут.

Ольга Фреймут

Как выйти замуж?

А вы подождите еще несколько лет, если есть терпение... Я вышла замуж, когда моей Злате было 10 лет. И не ищите любви, она найдет вас!

Как вы думаете, какой будете бабушкой для своих внуков?

Мне бы очень хотелось быть бабой Олей, у которой есть дед Володя, живущий между двумя странами: Украиной и Англией. А в Англии ищите меня где-то в Челси, там я буду нянчить своих внуков. У меня их будет 20.

Дайте, пожалуйста, ответ тезисно. Для меня леди – это...?

Для меня быть леди – это иметь хорошее образование, не обязательно быть богачкой, но обязательно опрятной. Иметь хороший вкус и заботиться о том, чтобы людям вокруг тебя было хорошо.

Как легко научиться говорить людям "нет", когда это нужно?

Как правило, всегда соглашаются проститутки, поэтому говорить «нет» – это признак хорошего тона, я вам этого желаю.

Меган Маркл и принц Гарри переезжают в Канаду. Что будет делать Елизавета II

Будет ли новый сезон "От пацанки до панянки"?

Будет, конечно, будет. Хороший проект, но без меня, потому что в компании моего мужа... Жена и муж вместе работать не могут.

Ольга Фреймут

Каких правил вы придерживаетесь в питании?

Хитрые вы, девушки. Почему-то о безупречной фигуре спрашивают те, кто сами имеют непревзойденный вид. Но мое правило – все делать мало, мало есть, мало спать, мало пить (я про просекко).

Что вам помогло в достижении того, кем вы являетесь?

Важно не предавать никого. Ни себя, никогда и ни при каких обстоятельствах; тогда останешься собой и не будет стыдно смотреть каждое утро на себя в зеркало.

Как вы справляетесь с негативом и критикой?

Обожаю критику, но не все решаются меня критиковать. Боятся... Злата меня не боится критиковать и муж. Дочь говорит мне: "Мама, ты всегда в каком-то образе". Не совсем так, но что-то в этом есть.

Что стало толчком к написанию первых книг?

Книги пишут, чтобы сэкономить на психологах. Это истории о боли, разочаровании, любви. Моя первая книга "Где ест и с кем спит Фреймут" была о красивых пережитых отношениях.

От водителя грузовика до короля музыки. Чем прославился Элвис Пресли

Как найти дело жизни?

Дело жизни вы ни с чем не перепутаете. Это то, что вы можете делать даже бесплатно. Это то, что заменит вам завтрак, обед и ужин. Это и есть дело жизни.

Как вы измеряете успех человека? Признаки того, что он является успешной?

Успешный человек не позволяет другим формировать мнение о себе. Он хорошо понимает свои достижения и провалы, поэтому мало оправдывается, а после поражения поднимается с ровной спиной, как будто ничего не произошло.

Смотрите видео по теме:

К слову, еще несколько дней назад модель Эмили Эмили Ратаковски и ее муж Себастьян Бир-Макклард были во Флориде, где приобрели себе дом, как уже вчера вернулись в прохладный зимний Нью-Йорк. Больше читайте здесь.

Новый год 2020 – это начало нового десятилетия, поэтому встретить его лучше в полной готовности. Пошаговая инструкция, как сделать модный новогодний макияж ждет тебя здесь.

Оставаться красавицей зимой в разы сложнее: из-за перепада температур наша кожа шелушится, сохнет и краснеет, а волосы становятся ломкими, тусклыми и посеченными. Подходить к решению проблем необходимо комплексно. Мы подготовили советы по бережному уходу за кожей рук, лица и волосами. А еще смотри, как с помощью всего лишь трех средств в косметичке создать эффектный, универсальный и стойкий макияж.

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш YouTube-канал Клатч Онлайн

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой