Сын известного российского художника Никаса Сафронова Лука Затравкин оказался человеком, с которым постоянно случаются приключения, часто не самые приятные. Мы ранее писали, что Лука, как и отец, творческий человек – он играет на рояле, дает концерты по всей России, переезжая из города в город.

Илья Затравкин

Топ-5 интересных фактов о морщинах, которые навсегда изменят твое представление о старении

Однажды во время гастролей Илья Затравкин попал на борту самолета в неприятную ситуацию. Он застрял в тесной кабинке туалета, и его оттуда долго никто не мог вытащить. Некоторые даже снимали на камеру, как это было. После этого, в Сети Илье начали настоятельно советовать худеть, чтобы он больше не попадал в нелепые ситуации. Но отметим, что еще несколько лет назад Лука Затравкин выглядел по-другому:

Сын Никаса Сафронова до того, как заболел ожирением

Им нет аналогов: Топ-5 индийских актрис, которые без пластики поражают красотой (ФОТО)

Илья Затравкин застрял в туалете

Оказывается, беды у Луки не закончились, ведь однажды парня избили в больнице.

Сейчас таким короны не дают: как выглядела самая первая "Мисс-Вселенная" (ФОТО)

По словам сына Никаса Сафорнова, "подставу" в больнице ему организовала его же лечащий врач Марият Мухина, которая когда-то лечила Бари Алибасова. Оказывается, если бы не врач, Лука бы не встретил в больнице Стаса Барецкого, который избил его прямо в лечебном заведении.

Смотри видео по теме:

Выбор праздничного наряда – самая приятная часть подготовки к встрече Нового года. Неотъемлемый атрибут роскошного образа – красивое белье, в котором каждая девушка ощутит себя королевой новогодней ночи. Какое белье выбрать каждому из знаков зодиака, чтобы наступающий год был успешным, а новогодняя ночь – незабываемой — смотри здесь.

Новый год 2020 — это начало нового десятилетия, поэтому встретить его лучше в полной готовности. Пошаговая инструкция, как сделать модный новогодний макияж ждет тебя здесь.

Однако прежде, чем делать мейк-ап, позаботься о здоровье своей кожи.Узнай ТОП-4 этапа ухода за лицом зимой, после которых ты не узнаешь свое отражение.

Больше интересных материалов читай на Clutch.ua

Подписывайтесь на наш YouTube-канал Клатч Онлайн

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой