Украинская певица Надя Дорофеева для многих юных девушек, да что там, и мальчиков тоже, является настоящим трендсеттером. Несмотря на свой 29-летний возраст, артистка продолжает одеваться, как ныне модно у 20-летних, предпочитает одежду в стиле хип-хоп или К-поп, а также в обычной жизни часто носит кроссовки и оверсайз, так как устает от каблуков и обтягивающих тканей на концертах и репетициях. Поклонники ценят Наду Дорофееву за открытость и яркость, а также всем нравится певица, потому что она транслирует месседж добра и счастья.

Также фаны нередко подозревают Надю в служебном романе с ее коллегой по группе "Время и Стекло" Позитивом. Однако артисты регулярно опровергают любые домыслы на этот счет, публикуя новые милые фото со своими половинками. Так, Позитив поздравляет жену в своем Instagram, а Надя просто нередко выставляет фото с мужем в своем аккаунте.

Надя Дорофеева

Вчера, 7 января, Надя Дорофеева пообщалась в сторис со своими поклонниками. Они задали ей интересующие вопросы через специальную форму, а певица ответила на те, которые ей показались интересными. Так. кто-то из поклонников попросил Надю написать пять интересных фактов о ней самой. Певица ответила весьма обширно и призналась, что зависима от Интернета.

Надя Дорофеева призналась в зависимости

Смотри видео по теме:

Новый год 2020 – это начало нового десятилетия, поэтому встретить его лучше в полной готовности. Пошаговая инструкция, как сделать модный новогодний макияж ждет тебя здесь.

Оставаться красавицей зимой в разы сложнее: из-за перепада температур наша кожа шелушится, сохнет и краснеет, а волосы становятся ломкими, тусклыми и посеченными. Подходить к решению проблем необходимо комплексно. Мы подготовили советы по бережному уходу за кожей рук, лица и волосами. А еще смотри, как с помощью всего лишь трех средств в косметичке создать эффектный, универсальный и стойкий макияж.

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш YouTube-канал Клатч Онлайн

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой