Украинские телезвезды Никита Добрынин и Даша Квиткова покорили всех телезрителей своей сказочной историей любви на проекте "Холостяк". Весной 2019 года за началом и развитием их чувств наблюдала вся страна, а в мае, после выхода финальной серии и победы Даши, все узнали, что после окончания съемок молодые люди продолжили отношения и даже стали жить вместе. Ныне Даша и Никита - одна из самых милых и любимых публикой пар отечественного шоу-бизнеса. Они много путешествуют вместе и делятся совместными фото с этих поездок.

Никита Добрынин и Даша Квиткова

Недавно Никита и Даша отправились в отпуск на сказочный остров Бали. Теперь влюбленные регулярно делятся сомвестными снимками с путешествия в своих социальных сетях.

Так, сегодня, 8 января, Даша опубликовала в своем аккаунте новое фото. На нем девушка запечатлена в легком летнем наряде - на Даше купальник, скрытый под полупрозрачной белой кофточкой с узорами из цветов и шорты. Сидит девушка на живописном обрыве, с которого виднеется панорама на окружающий остров океан и берег с милым деревянным домиком на нем.

Даша Квиткова поделилась милым фото с отдыха на Бали

"Если бы перед вами была дверь, то открыв ее куда бы она вас привела?" - написала под фото Даша и поставила геолокацию Денпасар, Бали.

Смотри видео по теме:

Новый год 2020 – это начало нового десятилетия, поэтому встретить его лучше в полной готовности. Пошаговая инструкция, как сделать модный новогодний макияж ждет тебя здесь.

Оставаться красавицей зимой в разы сложнее: из-за перепада температур наша кожа шелушится, сохнет и краснеет, а волосы становятся ломкими, тусклыми и посеченными. Подходить к решению проблем необходимо комплексно. Мы подготовили советы по бережному уходу за кожей рук, лица и волосами. А еще смотри, как с помощью всего лишь трех средств в косметичке создать эффектный, универсальный и стойкий макияж.

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш YouTube-канал Клатч Онлайн

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой