Утреннее шоу

лучшие сериалы 2020, нетфликс, что посмотреть, подборка сериалов, фото
6 самых лучших сериалов, с которых стоит начать новый год
Лучшие сериалы 2020: Утреннее шоу

Самый популярный и обожаемый телеведущий страны потерял работу из-за домогательств, после канал начал переживать непростые времена. Сериал показывает жизнь за кулисами шоу и поднимает тему движения #MeToo.

В картине снялись Дженнифер Энистон, Риз Уизерспун и Стив Карелл.

Вращение

Лучшие сериалы 2020: Вращение

Перспективная фигуристка получила травму и в результате отказалась от попыток продвинуться по спортивной карьере. Кэт (актриса Кая Скоделарио) отказалась от мечты всей жизни и начала работать в местном кафе, однако после встречи с плохишем Джастином. Он знакомит Кэт со своим тренером, которая убеждает ее попробовать силы в парном фигурном катании.

Перевал

Лучшие сериалы 2020: Перевал

По истории, детективы пытаются раскрыть загадочные убийства, которые инсценируют старый языческий ритуал. Этот сериал рекомендуется к просмотру любителям расследований.

Современная любовь

Экранизация любовных историй, которые публиковались в газете The New York Times. Серии не связаны одной сюжетной линией, а рассказывают об отношениях отдельных людей.

В поисках Аляски

Лучшие сериалы 2020: В поисках Аляски

Создатели сериала взялись за экранизацию популярного романа американского писателя Джона Грина, в котором Майлз Холтер решил оставить родной город позади и получить образование в школе, где учился его папа.

Политик

В элитной школе Санта-Барбары, штат Калифорния, проходят выборы, из-за чего происходит ряд серьезных драм.

В сериале сыграли Бен Платт, Гвинет Пэлтроу, Джессика Лэнг, Зои Дойч и Люси Бойнтон.

Напомним, ранее Бурак Озчивит из «Великолепного века» восхитил стильным образом.

Смотри видео по теме:

Также читай о том, что Слава Каминская прославилась как участница дуэта НеАнгелы. Украинская исполнительница смогла достичь больших успехов и в карьере, и в личной жизни. Так, она является мамой двух детей - Леонарда и Лауру - от пластического хирурга Эдгара Каминского. Однако в 2019 году стало известно, что пара приняла решение расстаться. После этого Слава Каминская еще долго время не могла прийти в себя, но все же решила двигаться дальше. Так, недавно она ответила на вопросы поклонников и рассказала о личной жизни, а также прокомментировала дружбу с возлюбленной Эдгара.

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш YouTube-канал Клатч Онлайн

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой