Украинские артисты Настя Каменских и Потап - одна из самых обсуждаемых пар отечественного шоу-бизнеса. Они регулярно становятся объектами для обсуждения среди поклонников и в СМИ. Так, с момента их свадьбы 23 мая 2019 года, фанаты не устают обсуждать возможную скорейшую беременность Насти Каменских. Поклонники по-настоящему не могут дождаться новостей о пополнении в семействе и по-этому в Сети часто гуляют слухи о том, что возмжно Настя уже "при надежде".

Однако учитывая, что артистка всерьез рассчитывает в обозримом будущем завоевать статуэтку премии Грэмми, возможно, ребенок пока не входит в планы Насти и Потапа.

Потап и Настя Каменских

На днях супруги снова отправились на отдых. В связи с тем, что Настя Каменских фанатеет от испанского языка и латиноамериканской культуры, она вместе с супругом часто ездит в испаноязычные страны на отдых. Так, вот уже который раз за год Настя Каменских улетает в Мексику. Правда, вероятнее всего, вместе с Потапом артистка там не только отдыхает, но и работает, ведь у нее в планах - завоевать статуэтку Latin Grammy.

На своих страницах в социальных сетях Настя и Потап делятся множеством свежих снимков со своих мексиканских каникул.

Потап и Настя на отдыхе

Супруги отдыхают в Мексике

Настя Каменских с мужем в отпуске

Активный отдых

Потап и Настя в Мексике

Супруги не забывают про спорт даже во время отпуска

Смотри видео по теме:

Новый год 2020 – это начало нового десятилетия, поэтому встретить его лучше в полной готовности. Пошаговая инструкция, как сделать модный новогодний макияж ждет тебя здесь.

Оставаться красавицей зимой в разы сложнее: из-за перепада температур наша кожа шелушится, сохнет и краснеет, а волосы становятся ломкими, тусклыми и посеченными. Подходить к решению проблем необходимо комплексно. Мы подготовили советы по бережному уходу за кожей рук, лица и волосами. А еще смотри, как с помощью всего лишь трех средств в косметичке создать эффектный, универсальный и стойкий макияж.

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш YouTube-канал Клатч Онлайн

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой