Надя Дорофеева и Позитив - одни из самых популярных украинских звезд. Они выступают в составе группы "Время и Стекло" и являются кумирами для молодежи не только в Украине, но и за ее пределами. Так, у Нади в instagram не хватает совсем немного до пяти миллионов фолловеров, а за Позитивом следит по меньшей мере 650 тысяч человек. Вместе артисты много гастролируют по стране и за ее пределами. Осенью они отыграли большой тур под названием VISLOVO и побывали во многих не только украинских, но и европейских городах.

Самые ярые поклонники, несмотря на очевидные факты обратного, все же не устают подозревать между Надей и Лешей служебный роман. Хоть сами звезды и признавались, что в первое время испытывали друг к другу симпатию, ныне они просто хорошие друзья и коллеги друг для друга.

Надя Дорофеева и Позитив

7 января на канале 1+1 появилась телеверсия новогоднего шоу "Різдвяні історії з Тіною Кароль". Одними из гостей программы стали и Надя Дорофеева с Позитивом. Они сперва исполнили свою композицию "Дим", слегка видоизмененную и стилизованную под новогоднюю мелодию, а затем приняли участие в активности на сцене. Так, Тина Кароль продемонстрировала всему залу, как Надя Дорофеева и Позитив выглядели в совсем юном возрасте.

Как Надя Дорофеева выглядела в детстве

Как Позитив выглядел в детстве

Смотри видео по теме:

Новый год 2020 – это начало нового десятилетия, поэтому встретить его лучше в полной готовности. Пошаговая инструкция, как сделать модный новогодний макияж ждет тебя здесь.

Оставаться красавицей зимой в разы сложнее: из-за перепада температур наша кожа шелушится, сохнет и краснеет, а волосы становятся ломкими, тусклыми и посеченными. Подходить к решению проблем необходимо комплексно. Мы подготовили советы по бережному уходу за кожей рук, лица и волосами. А еще смотри, как с помощью всего лишь трех средств в косметичке создать эффектный, универсальный и стойкий макияж.

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш YouTube-канал Клатч Онлайн

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой