Мегапопулярный канадский исполнитель — Джастин Бибер ошарашил поклонников страшной новостью. В своем микроблоге артист откровенно признался в том, что уже несколько лет борется со смертельным недугом.

Поклонники заметили, что артист в последнее время выглядет очень истощенным и уставшим. Внешний вид Джастина Бибера порождал в Сети слухи о том, что он злоупотребляет наркотическими веществами. В марте 2019 года исполнитель сообщил, что временно прекращает концертную деятельность, поскольку всерьез решил заняться своим здоровьем.

Джастин Бибер

В своей соцсети певец заявил, что у него болезнь Лайма. Данная инфекция передается от клещей. При отсутствии медицинской помощи оно может привести к инвалидности или даже к самомо страшному исходу - к смерти.

На всякий случай, оставляем здесь это:

Первые симптомы болезни Лайма

  • на месте укуса клеща образуется красное пятно диаметром до 3 см с припухшей кожей по краям;
  • появляется лихорадка;
  • боль в суставах и мышцах;
  • головные боли и общая слабость;
  • температура подымается до 39-40 градусов.

У них больше не будет детей. Катя Осадчая пошла против воли мужа Юрия Горбунова?

Кроме того, у Бибера обнаружен хронический мононуклеоз, так называемая «болезнь поцелуев». Недуг поражает внутренние органы и пагубно отражается на нервной системе и зрении, передается воздушно-капельным путем. Выходит, что и супруга Бибера – Хайли также может быть уже больна.

Джастин Бибер

Дорофеева обескуражила кадром, который даже Каменских не решалась публиковать

Артист заявил, что готовится выпустить серию роликов, посвященных борьбе со страшными диагнозами, чтобы вселить надежду в тех, кто имеет схожие проблемы со здоровьем и чтобы люди не падали духом.

Смотрите видео по теме:

К слову ,отпуск герцога и герцогини Сассекских длился целых шесть недель в Канаде. Именно такой отдых породил очень много слухов относительно их планов на жизнь. Важную лепту сплетен внесли близкие друзья Меган, которые чуть ли не в один голос утверждают: герцог и герцогиня не просто отдыхают в Канаде. Подробности читай здесь.

Новый год 2020 – это начало нового десятилетия, поэтому встретить его лучше в полной готовности. Пошаговая инструкция, как сделать модный новогодний макияж ждет тебя здесь.

Оставаться красавицей зимой в разы сложнее: из-за перепада температур наша кожа шелушится, сохнет и краснеет, а волосы становятся ломкими, тусклыми и посеченными. Подходить к решению проблем необходимо комплексно. Мы подготовили советы по бережному уходу за кожей рук, лица и волосами. А еще смотри, как с помощью всего лишь трех средств в косметичке создать эффектный, универсальный и стойкий макияж.

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш YouTube-канал Клатч Онлайн

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой