Елена Малышева недавно сделала неожиданное заявление, рассказав своим подписчикам в Instagram, как проходит лечебную терапию в борьбе за здоровье.

Елена Малышева

Топ-5 интересных фактов о морщинах, которые навсегда изменят твое представление о старении

На самом деле, у Елены Малышевой рака нет, но она понимает, что это может случиться в любым. Чтобы обезопасить себя, ведущая каждый год проверяется у врачей. Недавно она рассказала, что лечит изжогу, которая может привести к онкологии. Кроме того, она исследовала толстый кишечник, и удалила три полипа, которые у нее нашли. Известно, что эти наросты могут спровоцировать развитие опухоли, поэтому разумнее было удалить их, что Елена Малышева сделала.

Сейчас таким короны не дают: как выглядела самая первая "Мисс-Вселенная" (ФОТО)

Телеведущая выложила в Instagram пост, в котором подробно расписала, что с ней происходит.

Им нет аналогов: Топ-5 индийских актрис, которые без пластики поражают красотой (ФОТО)

Многие пользователи Сети начали советоваться с ведущей, по поводу лечения. Как оказалось, среди подписчиков телеведущей было много тяжелобольных, которые хотели посоветоваться с доктором. Но некоторые написали: "Ну это только Вы себе можете такое позволить, а с нас денег немерено сжерут", "У меня в 15 лет была и эрозия желудка, и язва, вылечили. Почему сразу пишите - рак? Сейчас мне 40. Проблемы есть конечно, но пока решимы".

Смотри видео по теме:

Выбор праздничного наряда – самая приятная часть подготовки к встрече Нового года. Неотъемлемый атрибут роскошного образа – красивое белье, в котором каждая девушка ощутит себя королевой новогодней ночи. Какое белье выбрать каждому из знаков зодиака, чтобы наступающий год был успешным, а новогодняя ночь - незабываемой —смотри здесь.

Новый год 2020 — это начало нового десятилетия, поэтому встретить его лучше в полной готовности. Пошаговая инструкция, как сделать модный новогодний макияж ждет тебя здесь.

Однако прежде, чем делать мейк-ап, позаботься о здоровье своей кожи.Узнай ТОП-4 этапа ухода за лицом зимой, после которых ты не узнаешь свое отражение.

Больше интересных материалов читай на Clutch.ua

Подписывайтесь на наш YouTube-канал Клатч Онлайн

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой