Украинская телеведущая Регина Тодоренко несмотря на то, что около года назад стала мамой впервые, не потеряла своего задора к путешествиям. Телезвезда продолжает колесить по миру, только теперь не одна - а со своим годовалым сыном Майклом. Пока жена в разъездах супруг телеведущей Влад Топалов обычно остается дома в Москве. Музыкант часто публикует в своем профиле в Instagram фотографии с Региной, когда она находится в разъездах, и пишет, что скучает по ней и сыну.

В 2019 году Регина впервые за долгое время появилась на украинском телевидении в программе "Танці з зірками" и прямо в прямом эфире показала телезрителям свой небезызвестный шпагат.

Регина Тодоренко

Сегодня, 9 января, в своем instagram Регина Тодоренко опубликовала новые фото. На одной из них она запечатлела пейзаж родного города - Одессы, а на второй - саму себя, прическу которой сделал ветер. В публикациях Регина снова выразила свои теплые чувства к родному городу.

Регина Тодоренко вернулась в Украину

"Сегодня ветер - мой парикмахер. А в Одессе тепло", - написала на одном из фото телеведущая.

Отметим, что ранее Регина Тодоренко отдыхала на Бали, где встретилась с бывшим соведущим Насти Ивлеевой в программе "Орел и Решка" - Антоном Птушкиным. Фото с совместного времяпрепровождения появилось в instagram у Регины и этим снимком она прорекламировала новый эпизод шоу своего коллеги на YouTube.

Смотри видео по теме:

Новый год 2020 – это начало нового десятилетия, поэтому встретить его лучше в полной готовности. Пошаговая инструкция, как сделать модный новогодний макияж ждет тебя здесь.

Оставаться красавицей зимой в разы сложнее: из-за перепада температур наша кожа шелушится, сохнет и краснеет, а волосы становятся ломкими, тусклыми и посеченными. Подходить к решению проблем необходимо комплексно. Мы подготовили советы по бережному уходу за кожей рук, лица и волосами. А еще смотри, как с помощью всего лишь трех средств в косметичке создать эффектный, универсальный и стойкий макияж.

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш YouTube-канал Клатч Онлайн

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой