Певица Лолита Милявская сейчас отдыхает в ОАЭ, откуда рассказывает своим поклонникам, как проходит ее отпуск. Оказывается, что Лолита там не одна, кроме нее на отдых прибыл и голливудский актер Стивен Сигал, которого Лолита знала по фильмам. Она попросила сделать с ним фото:

Ученые доказали, что какао способно побороть опасную болезнь

Лолита и Стивен Сигал

Им нет аналогов: Топ-5 индийских актрис, которые без пластики поражают красотой (ФОТО)

Подписчики Лолиты сразу же отреагировали на такой пост певицы, написав ей комментарии. Оказалось, что некоторым это было интересно, а некоторые этому не придали значения. Вот что писали фолловеры: "У него подписчиков меньше чем у тебя", "Это так банально, что-то из разряда - "Видела сегодня в кафе Бритни Спирс, а она в жизни такая спокойна, такая простая", "Лолочка такая красивая, в этом цвете такая нежная", "Лолочка, эти качества есть и у тебя! Поэтому ты так располагаешь к себе людей", "Какая вы хрупкая и нежная на фоне Сигала".

Топ-5 интересных фактов о морщинах, которые навсегда изменят твое представление о старении

Отметим, что Лолита уже намного лучше себя чувствует после изматывающего развода с Дмитрием Ивановым. Из-за Иванова поднялся скандал вокруг Лолиты, потому что он в один момент сказал, что у него есть компромат на Лолиту, однако так ничего не смог предоставить.

Смотри видео по теме:

Выбор праздничного наряда – самая приятная часть подготовки к встрече Нового года. Неотъемлемый атрибут роскошного образа – красивое белье, в котором каждая девушка ощутит себя королевой новогодней ночи. Какое белье выбрать каждому из знаков зодиака, чтобы наступающий год был успешным, а новогодняя ночь – незабываемой — смотри здесь.

Новый год 2020 — это начало нового десятилетия, поэтому встретить его лучше в полной готовности. Пошаговая инструкция, как сделать модный новогодний макияж ждет тебя здесь.

Однако прежде, чем делать мейк-ап, позаботься о здоровье своей кожи.Узнай ТОП-4 этапа ухода за лицом зимой, после которых ты не узнаешь свое отражение.

Больше интересных материалов читай на Clutch.ua

Подписывайтесь на наш YouTube-канал Клатч Онлайн

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой