Как известно, Алена Винницкая и Сергей Большой вместе уже 26 лет, хотя это не была любовь с первого взгляда. Будущий муж достаточно долго ухаживал за Аленой, а когда умер ее отец, Сергей очень помог и поддержал любимую девушку. Они вместе проходили взлеты и падения в карьере Винницкой, но в 2014 году гастрольный график певицы остановился.

Алена Винницкая призналась, планирует ли расставаться с мужем

На фоне внутренних изменений разрушилась и личная жизнь. Алена и Сергей разошлись и два с половиной года жили раздельно. Однако после расставания они не перестали общаться. По-прежнему остались близкими друг другу людьми. И Алена честно призналась журналистам программы «Зірковий шлях» на канале Украина: чтобы в отношениях с Сергеем все снова наладилось, ей пришлось обратиться к психотерапевту.

Ольга Сумская впервые прокомментировала беременность старшей дочери

«Во время общения с ним я получила жесткие и даже порой жестокие ответы. Это было настолько больно. Все же хотят, чтобы их успокаивали. Чтобы ты пришел к психологу, а он бы сказал: «Все будет хорошо. Не волнуйтесь». Но не будет хорошо! Потому что любая рансформация всегда проходит через боль», – откровенно рассказала певица.

В течение трех лет Алена Винницкая искала себя и ответы на свои вопросы. Она училась заново жить и только недавно смогла вздохнуть полной грудью и дать отношениям с Сергеем второй шанс.

Надя Дорофеева публично оскорбила Дантеса и своих друзей

Алена Винницкая призналась, планирует ли расставаться с мужем

Напомним, ранее Винницкая рассказала про мужа, с которым не живет вместе.

Смотри видео Алены Винницкой:

Новый год 2020 – это начало нового десятилетия, поэтому встретить его лучше в полной готовности. Пошаговая инструкция, как сделать модный новогодний макияж ждет тебя здесь.

Оставаться красавицей зимой в разы сложнее: из-за перепада температур наша кожа шелушится, сохнет и краснеет, а волосы становятся ломкими, тусклыми и посеченными. Подходить к решению проблем необходимо комплексно. Мы подготовили советы по бережному уходу за кожей рук, лица и волосами. А еще смотри, как с помощью всего лишь трех средств в косметичке создать эффектный, универсальный и стойкий макияж.

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой