Известная певица и телеведущая Ольга Бузова прославилась благодаря участию в скандальном телешоу "Дом-2". Юная Оля пришла на телестройку одной из первых участниц, когда ей было всего 18 лет. Она продержалась в шоу довольно долго - целых четыре года. Позднее телезрители признали ее самой любимой участницей телестройки за все годы.

После успеха на проекте слава не покинула ее, как многих других участников телестройки. Ольга стала ведущей многих шоу на российском ТВ, а вскоре выстрелила и как сольная артистка со своим музыкальным проектом. Ныне у нее миллионы поклонников в instagram, которые любят ее за открытость и даже наивность.

Ольга Бузова - 33 года

Сегодня, 9 января, в Instagram-аккаунте Yobajur появилась новая фотография. На ней Ольга Бузова запечатлена в возрасте 18 лет и рядом с этой фотографией - ее снимок в нынешнем времени.

Ольга Бузова тогда и сейчас

Ольга Бузова в 18 лет

Ольга Бузова в 33 года

Смотри видео по теме:

Напомним, что ранее мы писали о том, многие зрители телестройки начали жаловаться, что на проекте почти не осталось нормальных, адекватных участников, которые бы не влезали в скандалы и склоки. Многие участники пришли на проект не для того, чтобы "найти любовь" а чтобы как-то прославиться, пусть даже сомнительным способом. Подробнее об этом ты можешь почитать здесь.

Новый год 2020 – это начало нового десятилетия, поэтому встретить его лучше в полной готовности. Пошаговая инструкция, как сделать модный новогодний макияж ждет тебя здесь.

Оставаться красавицей зимой в разы сложнее: из-за перепада температур наша кожа шелушится, сохнет и краснеет, а волосы становятся ломкими, тусклыми и посеченными. Подходить к решению проблем необходимо комплексно. Мы подготовили советы по бережному уходу за кожей рук, лица и волосами. А еще смотри, как с помощью всего лишь трех средств в косметичке создать эффектный, универсальный и стойкий макияж.

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш YouTube-канал Клатч Онлайн и Клатч Старс

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой